Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Ранний и поздний заезд и выезд, трансфер от аэропорта до отеля возможен за дополнительную плату по согласованию с администрацией. У нас нет стойки регистрации, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите время вашего прибытия к отелю, в противном случае мы не сможем до вас добраться и вас встретить. Каждого гостя мы встречаем.
Стандартное заселение производится с 14: 00 до 14: 30.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
ноябрь 2022
Наталья
ноябрь 2022
7 ноября 2022
Достоинства:
Отличное расположение. Отзывчивый хозяин. Сам дом красивый. Впечатляет лестница и вид на крыши) Нам необходимо было только переночевать, поэтому нам было всего достаточно. Все хорошо. Будем в следующий раз иметь ввиду
Марина
сентябрь 2022
Марина
сентябрь 2022
26 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 9,6
Мария
август 2022
Мария
август 2022
28 августа 2022
Достоинства:
Удобное местоположение и возможность пожить в историческом доме Питера.
Недостатки:
Уставшая, маленькая комната, на потолке труба с паутиной, мебель явно требует замены. Нет шкафа, ящика для посуды. Несмотря на то, что на окнах есть москитные сетки, вечером было очень много комаров в комнате. Хозяин не предупредил об этом, хотя позже нашли фумигатор, значит проблема не единичная. За те же деньги в этом районе можно найти предложения гораздо комфортнее, не советую. Ранний заезд по договоренности отсутствует, только за доп.плату.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Если москитную сетку снимают что бы покурить, хотя запрещено, прилетают комары. И это проблема не единичная. Курильщикам лень дотащить себя 7 метров до лестницы. Остальные условия указаны и показаны на фото в описании. Не ленитесь, читайте описание отеля.
Пользователь
август 2022
Пользователь
август 2022
11 августа 2022
Достоинства:
Удобно, чисто, недалеко от центра, красивая парадная и вид из окна.
Недостатки:
Не хватало чайных ложек и чая в пакетиках) мелочи конечно, но все же.
Алексей, хозяин жилья
К сожалению, предыдущие гости взяли ложки. Наверно на сувениры) Мы поздно заметили. Уже исправлено.