Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
268 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная и чистая квартира-студия в новом доме, в которой имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника, а также посуда и столовые приборы.
Гостям предоставляются свежие полотенца и чистое постельное белье.
В квартире с комфортом могут разместиться 4 человека (двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван).
Окна выходят на тихую улицу, вашему отдыху ничто не помешает.
Возле дома расположено несколько торговых центров, кафе, ресторанов и круглосуточных продуктовых магазинов.
Двор оборудован детской площадкой.
В 7 минут ходьбы Ладожский вокзал и метро (Ладожская), откуда можно быстро добраться до центра города. Также неподалеку находится автобусная остановка.
Стандартное время заселения с 14-00 до 21-00, время выезда с 09-00 до 12-00, иное время заселения и выезда обговаривается заранее (по запросу).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
май 2025
Николай
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира,удобное заселение,магазины рядом,приехали по делам ещё и с ребёнком, рядом Охта Молл,а там Джоки Джоя🤣БРОСИЛ ребёнка😁 и занимайся делами👍👍👍
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
5 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислав
март 2025
Владислав
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Все прекрасно.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Красивый дизайн, удобство расположения, новый дом
Недостатки:
Грязно! Пыль под кроватями, чернота за стиралкой и в розетках в ванной, пыль на поверхностях. Запах курева при заселении. Розетка с корнем выдрана в зале. Боялась, что детей ударит током. Поющий унитаз, который замотан в пакет и после каждого смыва издает душераздирающие и громкие звуки. Повезло, что в поезду пакет не лопнул и не залило соседей. Наледь в холодильнике. Были вопросики убирались ли до заселения в номере. В доме 3 раза срабатывала подарка, это было громко и страшно, лифты при этом не работали, повезло, что не застряли в них с детьми. Администратор Мирослава вежливая при заселении, была крайне груба при выселении. Хотела видимо, чтобы я помыла полы в квартире вместо нее. Мало, что настроение подпорчено, так и ещё обеспечительный платеж не вернули. Решили за счёт моих средств сделать генеральную уборку, ну лучше поздно чем никогда. Не советую тут останавливаться! Трата и денег и нервов(
Лизавета
февраль 2025
Лизавета
февраль 2025
25 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0