10 625 

Рылеева улица, 17-19

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

4 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Евродвушка!
Квартира полностью соответствуют фотографиям.

Центр Санкт-Петербурга - до метро чернышевская 5 минут пешком.

До финляндского и московского вокзалов одна остановка на метро или 10 мин на транспорте.

Поздний заезд после 22. 00 оговаривается отдельно.
Ранний и поздний заезд может не оплачиваться, только при наличии возможности
И если ваше время заезда/выезда предполагается не больше чем на 2 часа.

Документы за проживание выдаём за отдельную оплату.

Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью для комфортного отдыха - жк телевизоры, газовая плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, безлимитный wi-fi, кухонная посуда и столовые приборы.

Спальные места - фирменная, комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальная кровать-чердак с ортопедическим матрасом, выкатной двуспальный диван, а также угловой двуспальный диван- икея - позволят разместить до 8 гостей!

Вход в подъезд дома находится во дворе, окна квартиры выходят во двор и шум машин, суета города вас не побеспокоят.

При заезде фотографируем счетчик - электричество.
Который оплачивается при выезде. Это делается в дисциплинарных целях. Поскольку, часто наши гости забывают уходя выключать свет.

При въезде в квартиру берется страховой депозит, который возвращается после проверки квартиры, при соблюдении вами правил проживания, сохранности мебели, техники и возврата ключей.

В 9 минутах пешком от квартиры нейрологопедический центр лого прогноз (прогноз, нейропрогноз, логотон, южный прогноз, южная клиника). В шаговой доступности: сзгму имени и. И. Мечникова, евромед клиник (euromed clinic), клиника скандинавия.

Курение в квартире запрещено (в случае нарушения депозит не возвращается).

Не сдается под вечеринки и мероприятия!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 000 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Стоимость от 1500 р до 5000 р — в зависимости от сезона, длительности проживания, праздников и выходных, количества проживающих.
Окончательна стоимость рассчитывается исходя из этих параметров и подтверждается по заявке.
Предоставляются скидки при длительном проживании.
Минимальный срок бронирования от 2-х суток.
Минимальный срок бронирования на летний период — от 3-х суток.
Минимальный срок бронирования на «Белые ночи» и «Новый год» от 5-ти суток.
Бронируем на меньший срок при удобности графика занятости квартиры.
Для проведения праздников и вечеринок не сдается!
В стоимость квартиры не входит плата за финальную уборку 1000 рублей, которая оплачивается дополнительно (единовременно при заселении).
При заезде фотографируем счетчики - электричество и вода. Которые оплачиваются при выезде. Это делается в дисциплинарных целях. Поскольку, часто наши гости забывают уходя выключать свет и закрывать воду.
При въезде в квартиру берется страховой депозит в размере 5000 руб, который возвращается при выезде, при соблюдении Вами правил проживания, сохранности мебели, техники и возврата ключей.
Курение в квартире запрещено (в случае нарушения — депозит не возвращается). не сдается под вечеринки и мероприятия!
На Новогодние каникулы стоимость не фиксированная - зависит от дат и сроков проживания.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт.

Елена

Достоинства:

Красивая квартира: в старом доме, с высокими потолками, белыми и кирпичными стенами и мебелью из икеи: ) смотрится стильно и атмосферно. Были удобные матрасы, подушки и одеяла - спали отлично, с утра ничего не болело. Вай-фай есть. Ванная и туалет не ушатанные, чистые. Район отличный, специально искала именно тут жилье: довольно тихий, много кафе с классными завтраками и не только, вечером всегда находили место для парковки на этой улице, близко набережная, большой парк и в целом приятные питерские улицы не задушенные туристами.

Недостатки:

Недостатки есть, но не критичные и самое главное лёгко поправимые: 1. Здесь на фото в ванне у вас мыло, стаканчик для щеток, гель для душа видимо, даже фен есть — можно, чтобы в жизни было также? ) а вот туалетная бумага была и хорошая, из вкус вилла, и полотенца и постельное бельё - за это спасибо! ) 2. Было бы этаким приятным знаком заботы, если бы в квартире были наборы отельных тапочек, самых простых, по количеству гостей. Мы с собой не взяли, а чьи-то чужие, стоявшие в коридоре, надевать неприятно. Ну или пусть уборка полов будет качественнее. Пока на 3. 3. Верхняя кровать - нужен наматрасник. Это вообще база. 4. Вы берете залог, ок, но вы сами должны про него помнить, а не отправлять молча после второго напоминания, спустя 12 часов, как мы с квартиры съехали. Можно же написать «простите за задержку, залог вам перевела». Банальная вежливость. Ну как-то так) берите с собой мыло и тапочки и будет вам прекрасный отдых)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Такая классная квартирка. Центр города. Чувствуется старинный Питер. Очень понравилось. Мы всегда знали, что в Санкт-Петербурге люди добрые и вежливые. Убедились на своём опыте. Элина и Владимир! Вы, чудесные! Благодарим вас за всё! Ваш персонал также порадовал. Желаем Вам процветания! Приедет ещё 100% и именно к вам. ))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наши квартиры

Хозяин жилья: Наши квартиры

был на сайте: 9 часов назад

участник с июля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.