12 375 

Жуковского улица, 49

2-комнатная квартира
Суперхозяин
8,9
(9)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 8 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Комфортная квартира с сауной расположена в Центральном районе на улице Жуковского 49. Рядом площадь Восстания и Московский вокзал.

Заезд - с 14:00 до 23:00. Выезд - до 12:00.

За день до заезда с Вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу Вас встретит наш сотрудник, примет оплату (наличными) и передаст ключи.

При заезде заключается договор и берется залог за ключи и сохранность имущества в размере 10000 рублей (залог возвращается при выезде с учётом соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено).

Квартира располагается на 3-м этаже 5-этажного дома (без лифта). Подходит для размещения семьи или компании до 7-8 человек. Состоит из 2-х полноценных спален, кухни-гостиной и 2-х ванных комнат: в одной находится большая ванная, туалет и сауна, во второй - душ и туалет. Приготовлены ванные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа). Электричество оплачивается отдельно по счетчикам, так как в квартире есть сауна.

Есть все самое необходимое - современный ремонт, бытовая техника, посуда, постельное белье и полотенца, фен, утюг с гладильной доской, интернет и т.п.

Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья, отчётных документов - оплачивается отдельно. Проживание с питомцами - по запросу (берется доплата, рассчитывается индивидуально в зависимости от размера/породы животного).

В 5 минутах ходьбы - станция метро Площадь Восстания.

Рядом: Московский вокзал, Невский проспект, ТРЦ «Галерея». Пешком за 20-30 минут можно прогуляться до основных достопримечательностей центра города.

Поблизости множество ресторанов, столовых и кафе на любой вкус и бюджет, круглосуточные продуктовые магазины.

Ждем встречи с Вами!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 130  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 000 
плата за уборку
Наталия

Достоинства:

Спасибо, все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльмар

Достоинства:

Большая квартира в старом фонде, можно разместиться семьей или компанией. Отличное расположение, рядом много ресторанов и кафе. Квартиру сдает организация, с заселением и общением проблем нет.

Недостатки:

Проблема с горячей водой: еле течет, подается не стабильно. Газовая колонка работает плохо, иногда раздаются хлопки. Вода по сути только в одной ванной комнате. Квартира весьма потрепана, отсутствует часть мебели с фото. Местами грязно, из малого сан. узла пахнет канализацией.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира в центре города. Старинный дом с красивой кованной лестницей, чистый подъезд. Отрада для глаз)) На кухне великолепный эркер с креслами и столиком для вечерних посиделок с бокалом вина с видом на ночной Питер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира очень уютная, самое главное чистая , просторная , находится в шаговой доступности от невского , а самое главное для ценителей пара - это сауна в самой квартире!!! Поэтому большое спасибо очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Прекрасное расположение квартиры, кровати удобные, ванная комната - тоже, второй санузел - вообще роскошь

Недостатки:

Хотелось бы, чтобы на кухне были сахар и соль. И заварной чайник.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рафаэль

Хозяин жилья: Рафаэль

сейчас на сайте

участник с августа 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.