Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты оснащены посудой, столовыми приборами, всей необходимой техникой, включая современную душевую кабину с гидромассажем и радио.
Интерьер апартаментов выполнен в классических бежево-золотых тонах. Для Вашего отдыха в гостиной есть большой двухспальный диван и удобная двухспальная кровать, а также кабельное ТВ и высокоскоростной Wi-Fi.
Однокомнатные апартаменты располагаются в новом жилом комплексе бизнес-класса «Невский стиль». С одной стороны, очень тихое и спокойное место, так как дом расположен у входа в Удельный парк,а с другой стороны- рядом множество круглосуточных магазинов и крупных торговых центров, кафе и ресторанов, а также станция метро Удельная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Хороший вариант для проживания в тишине, недалеко от метро, с возможностью парковки для авто и пешей доступностью до магазинов. Удобное бесконтактной заселение и такой же выезд.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира соответствует фото, позднее заселение прошло без проблем, хозяин внимательный, всегда на связи.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Нравится в этой квартире все: чистота, быстрое заселение, отличное расположение (метро в двух шагах, магазины в доме и в соседнем доме разные). Проживали там второй раз. Замечательная Елена всегда на связи! Обязательно вернёмся туда!
Егор
10,0июль 2026
Егор
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елизавета
10,0июль 2026
Елизавета
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Тёплая и уютная квартира. Чисто, удобно расположена. Рядом кафе и