Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
266 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты оснащены посудой, столовыми приборами, всей необходимой техникой, включая современную душевую кабину с гидромассажем и радио.
Интерьер апартаментов выполнен в классических бежево-золотых тонах. Для Вашего отдыха в гостиной есть большой двухспальный диван и удобная двухспальная кровать, а также кабельное ТВ и высокоскоростной Wi-Fi.
Однокомнатные апартаменты располагаются в новом жилом комплексе бизнес-класса «Невский стиль». С одной стороны, очень тихое и спокойное место, так как дом расположен у входа в Удельный парк,а с другой стороны- рядом множество круглосуточных магазинов и крупных торговых центров, кафе и ресторанов, а также станция метро Удельная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анатолий
10,0май 2026
Анатолий
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эдуард
10,0май 2026
Эдуард
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Читая теплая квартира, есть все необходимое для проживания. Удобное расположение, рядом есть метро, станция электрички, магазины, Маркетплейсы, кофейни. Администратор всегда была на связи, заселение и выселение прошло отлично. Из пожеланий, можно добавить полотенцесушитель.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Понравилось окно в комнате! Рядом есть необходимые магазины, метро тоже!