Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
904 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира после дизайнерского ремонта в самом центре города в пешей доступности от Дворцовой площади. Дом расположен в старом квартале, в очень тихом зеленом дворе на самой узкой улице города.
Квартира расположена в трехэтажном доме. В подъезде всего 6 квартир.
Гостям будет доступна комната со спальными местами, изолированная кухня со всем необходимым и совмещенный санузел.
Квартира расположена неподалеку от ряда достопримечательностей.
В пешей доступности находится пешеходная улица с ресторанами и кафе на любой вкус.
Как и в любом центральном районе Петербурга, на Васильевском острове - что ни здание, то достопримечательность.
В пешей доступности 2 станции метро 2-х разных веток. Василеостровская (6 минут пешком) и Спортивная (8 минут пешком).
Хорошо развито транспортное сообщение.
До Стрелки Васильевского острова и Дворцового моста - 15 минут пешком. А сама улочка, где находится дом, упирается в Университетскую набережную с ее древнеегипетскими сфинксами и потрясающими видами на город.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира! Чистая, опрятная, все новое и очень удобное! Порадовали ванна и кухня! Все сделано для арендаторов! Кроме того, близость к центру (15 минут пешком) и цена очень радуют, будем обязательно приезжать еще!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хорошее место расположения. Без контрактное быстрое заселение. Есть все необходимое для проживания.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Гостили семьей - 4 человека недельку в июле. Невероятно атмосферная, тихая, читая квартира. В квартире есть все необходимое, даже заботливо предусмотрен зонтик)) Очень удачное место расположение, до Невы 5-7 минут пешком через парк, можно завтракать на берегу Невы, смотреть на разводные мосты (15-20 минут пешком дворцовый мост, который разводят в 1:08) и пешком возвращаться назад, по атмосферным улочкам Васильевского острова! Рядом Дикси, КБ, булочная, всевозможные столовые 👍
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры отличное, все основные достопримечательности в пешей доступности. Квартира соответствует фото и описанию. Приехали немного раньше установленного для заселения времени, хозяйка пошла на встречу и мы смогли заселиться пораньше. Рекомендую
Недостатки:
Есть проблемы со сливом воды в душе, но в отзывах это уже есть и мы были готовы
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена в тихом дворе в исторической части Санкт-Петербурга недалеко от Дворцовой площади. Рядом Кунсткамера и зоологический музей. До станции метро 800 метров. Чистая квартира со свежим современным ремонтом. Приветливая хозяйка всегда на связи. Рекомендую.