Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
499 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь15 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Курить можно на лоджии. Охраняемая парковка для легковых автомобилей по запросу.
В квартире есть все необходимое для проживания до 3 человек - двуспальная кровать, диван-полуторка (120Х200), СВЧ, стиральная машина, плита, посуда, постельное белье. Фен, утюг,гладильная доска.
Рядом: круглосуточные гипермаркеты Spar и Карусель, спортивно-концертный комплекс Ледовый дворец, Торгово-развлекательный комплекс Лондон Молл, современный бассейн Центра водных видов спорта "Невская волна".
Дом находится в шаговой доступности от станции метро Проспект Большевиков, прямая ветка до центра – ст.м.Владимирская в 20 минутах езды без переходов и пересадок.
Непосредственно у дома размещается остановка автобуса №191, который пересекает мост Александра Невского и, проходя весь Невский проспект от Александро-Невской лавры до Адмиралтейства, далее через Дворцовый мост и Стрелку Васильевского острова следует на Каменный остров до ст. м. Петроградская.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
сентябрь 2025
Ирина
сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Приезжали в Санкт Петербург всего на два дня ,но теперь охота ещё и в этом заслуга и этой прекрасной квартиры. Спасибо большое хозяевам,очень вежливые и приятные. Хозяйка при заселении обнаружила,что сломался фен и тут же через пару часов принесла нам уже новый). Нам очень подошло расположение,в квартире все есть для проживания,чисто и уютно) Я надеюсь мы к вам ещё вернёмся!!!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, приятные хозяева, подстроились с заселением/выездом под время рейсов. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Осталась довольна😊
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Очень благодарны Леониду за заселение раньше указанного времени. Хозяин всегда на связи ,даёт ответы на все интересующие вопросы. Квартира просторная. Новостройка.Для нас огромный плюс наличие дивана на кухне т.к.мы отдыхали с сыном. Спальня изолирована и дверь ещё закрывается на защёлку! Класс! То что надо ,когда хочется спрятаться от малыша хотя бы на ночь,)))Матрас удобный.Шторы блэкаут, правда нам не пригодились. Есть дополнительные пледы. Просторная гардеробная- поместились и вещи ,и чемоданы. На кухне достаточно разнообразной посуды. Есть запас сахара, соли, круп, макарон, специй . Небольшой балкончик на котором мы планировали любоваться ночным городом, но не хватило сил. Рядом с домом много магазинов, кафе, аптек,СДЭК. До станции метро " Площадь Большевиков" 20 минут быстрым шагом. Прямо возле дома автобусная остановка. На автобусе до Московского вокзала 20 минут. Мы практически в любую точку добирались на " волшебном " 191 маршруте)) Отдохнули прекрасно! Рекомендуем!
Лела
май 2025
Лела
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Очень приветливые хозяева, идеальная чистота в квартире. Все нужное для готовки и удобства есть. От метро Проспект Большевиков 10-15 минут пешком. Автобусная и трамвайная остановки тоже рядом с домом. Хотят постоянно. Рядом магазины и кафе. Район тихий, красивый. если поедем еще в СПБ, остановимся там же. Спасибо большое.
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Есть все необходимое для проживания. Удобное расположение дома. Фотографии соответствуют квартире.