3 600 

Биржевой переулок, 1/10

Комната в квартире
Суперхозяин
9,5
(23)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • стиральная машина
  • проводной интернет
  • персональный компьютер
  • телефон
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • рыбалка
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Центр, все в пешей доступности.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Tamara

Достоинства:

Месторасположение дома просто замечательное.. все в шаговой доступности… метро… Эрмитаж… Петропавловская крепость… разводной мост… и многое другое… Михаил замечательный. Мы поздно заселились, он нас дождался, напоил чаем.. при выезде, разрешил оставить вещи до скольки нам потребуется. В общем… все понравилось.

Недостатки:

Комары.. ) но мы быстро решили эту проблему спреем от комаров и мазью.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Местоположение-самое идеальное в городе. Всё находится в шаговой доступности. За всё время пребывания воспользовались один раз маршруткой и один раз метро, остальное всё пешком, потому что рядом всё. Отличная недорогая столовая прям напротив дома. Михаил нормальный, адекватный хозяин. По согласованию заехали по времени чуть раньше, выехали чуть позже. Рекомендую.

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Всё хорошо, спасибо, приезжайте ещё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Достоинства:

Великолепное расположение! Проживание в историческом доме 19 века, в соседней парадной находится музей-мастерская Куинджи. У дома хорошая столовая с приемлемыми ценами, минут 7 до пятерочки, столько же до станции метро. Многие знаковые достопримечательности Петербурга располагаются в пешей доступности (дворцовая площадь с эрмитажем, адмиралтейство, петропавловская крепость, Исаакиевский собор, музей артиллерии, кунсткамера, ледокол Красин и подлодка, можно дойти и до русского музея, не так далёко летний сад, невский проспект – в день мы нахаживали по 20 тыс. шагов). Хозяин Михаил очень приветливый и заботливый. Все подскажет и расскажет, поможет.

Недостатки:

В квартире необходима более тщательная генеральная уборка, особенно на кухне (почистить всю посуду содой). Требуется заменить старые тяжелые перьевые подушки на современные лёгкие с искусственным наполнителем и одеяла (которые можно стирать в машинке). В большой комнате также хорошо бы поменять диван, т. к. он старый, бугристый, спать неудобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира находится в самом центре исторического Петербурга. Можно обследовать все пешком, что мы и делали. Хорошая транспортная развязка, можно доехать куда угодно. Напротив дома находится столовая, что очень удобно. Хозяин Михаил очень вежливый, все объясняет, когда мы приходим домой- его не видно и не слышно, уходит в свою комнату. Заселили нас раньше времени, а выселил позже, причем сам предложил и денег дополнительно не взял. Чистые полотенца и постельное белье. Для центра города отличная цена.

Недостатки:

Конечно 4 этаж в таком здании, очень высокие пролеты- это высоковато, но тут ничего уже не поделаешь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Все понравилось, хозяин квартиры очень интересный, общительный, всё здорово, очень всё понравилось.Обязательно вернёмся ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил Смирнов

Хозяин жилья: Михаил Смирнов

был на сайте: 12 часов назад

участник с января 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.