Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением до конца!
Сдаётся просторная однокомнатная квартира на улице Рубинштейна, почти на углу с Невским проспектом. Идеальное расположение - близость к нескольким станциям метро: "Маяковская", "Владимирская"/"Достоевская" и "Гостиный Двор". В непосредственной близости находятся Дворец Белосельских-Белозерских, Аничков мост, Невский проспект и Владимирский Собор. Все главные достопримечательности города находятся в пешей доступности.
Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома с лифтом. Вход в квартиру с улицы Рубинштейна. Парадная всегда чистая и ухоженная. Возможность оставить автомобиль на платной парковке, которая находится всего в 10 минутах ходьбы.
Общая площадь квартиры составляет 55 квадратных метров. Просторная гостиная площадью 30 квадратных метров и просторная кухня площадью 15 квадратных метров. В ванной комнате есть совмещённый санузел и ванна. Квартира полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой и предметами обихода. Для вашего комфорта установлен кондиционер. Интернет без ограничений - Wi-Fi, предусмотрено кабельное телевидение.
Вместимость квартиры - до 4 человек. В наличии есть двуспальная кровать, раскладной диван и раскладная кровать.
Не упустите возможность арендовать эту просторную и уютную квартиру в самом центре города. Сделайте своё пребывание в Санкт-Петербурге незабываемым!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Sasha Haif
август 2019
Sasha Haif
август 2019
8 августа 2019
Достоинства:
Great appartment
Недостатки:
Could do something with the noise