Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия.
Рады приветствовать Вас в наших уютных апартаментах сети Norke СПБ.
Дизайнерская студия рядом с Финским вокзалом, ст.м. «Площадь Ленина» и Крейсером «Аврора» прекрасно подходит для размещения как двоих гостей так и семьи до четырех человек.
Наше уникальное расположение в историческом центре города с удобной транспортной доступностью поможет создать самое неизгладимое впечатление от прекрасного города!
Для наших гостей: двуспальная кровать с удобным матрацем, телевизор, белоснежные полотенца и гигиенический набор, фен, стиральная машина, гладильные принадлежности, Wi-Fi, электроплита, чайник, микроволновка.
В ближайшей доступности – гостиница Санкт-Петербург, ДК «Выборгский», Михайловская артиллерийская академия и Boeнно-мeдицинcкaя академия им. Кирова.
В пешей доступности остановки общественного транспорта, кафе и рестораны, продуктовые магазины, аптеки.
Остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы позволят быстро добраться в любой конец города.
После совершения бронирования мы создадим чат с Вами в ватсаппе. Будем информировать вас о заселении, проживании и оперативно реагировать на Ваши потребности.
Просим обратить внимание, что в апартаментах действует бесконтактная система заселения. За сутки до заезда Вам придет ссылка - приглашение для прохождения онлайн регистрации по оригиналам документов на всех гостей.
Очень ждем Вас в апартаментах Norke!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Хорошая студия, чистая.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Все ок
Владимир
10,0декабрь 2025
Владимир
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Всё супер, чисто, комфортно. Рядом метро.
Наталья
8,7декабрь 2025
Наталья
8,7декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
от метро 2 минуты , удобно
Анна
9,7август 2025
Анна
9,7август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось, уютная квартира в центре Питера. Рекомендую