6 018 

Апартаменты

Студия в апартаментах Локалиум на Моховой 32
Суперхозяин
9,7
(223)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • гостиный уголок
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Дополнительная информация

От квартиры до Летнего сада, Фонтанки, Михайловского замка, Спаса на Крови, Русского музея, набережной Невы и Невского проспекта от 7 до 15 минут спокойным шагом.

Ваша прогулка по классическому Петербургу начинается сразу при выходе на улицу.
Район с огромным количеством антикварных лавок, багетных мастерских, университетов, театров, музеев, атмосферных баров, ресторанов и кофеен.

«Локалиум» — это апарт-отель из 5 апартаментов (двухуровневые студии). У каждой студии свой стиль и характер, оснащение всем необходимым для комфортного проживания.
Удобная мебель, техника, белье и полотенца, тапочки и туалетные принадлежности.

Гостиная зона оборудована мини-кухней и обеденной зоной, также в гостиной имеется диван-кровать размером 140х200.
На втором уровне апартаментов расположено спальное место размером 240х200.

В общем холле к услугам гостей стиральная машина в доступе 24/4.
Бесконтактное, самостоятельное заселение по инструкции дает возможность быстро, без лишних ожиданий и коммуникаций заселиться в удобное время после 14:00 часов.

Ваша прогулка по классическому Петербургу начинается сразу при выходе на улицу.
Район с огромным количеством антикварных лавок, багетных мастерских, университетов, театров, музеев, атмосферных баров, ресторанов и кофеен.
От апартаментов до Летнего сада, Фонтанки, Михайловского замка, Спаса на Крови, Русского музея, набережной Невы и Невского проспекта от 7 до 15 минут спокойным шагом.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Максим

Достоинства:

Проживание состоялось. Квартира хорошая, уютная. Двор тихий. Парковка во дворе.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда Владимировна

Достоинства:

Неплохое расположение, удобные спальные места

Недостатки:

Проживали на данном адресе вчетвером, включая двух детей. Сразу заметили маленькие неприятности: нет губки для мытья посуды (вроде мелочь, но как мыть посуду?), маленьких полотенец только два на четверых, в комплекте постельного белья не хватает одной наволочки (пришлось спать на полотенце). Когда о наволочке было написано управляющей Ольге, сообщение долго не читалось (как, впрочем, и другие сообщения). К следующей ночи наволочка так и не появилась (оказывается, горничная ее принесла, но оставила в общем коридоре и забыла об этом сказать). Еще одна ночь - на полотенце. Но самое неприятное настало при выселении. Стоит сказать, что при бесконтактном заселении нам была выслана подробная инструкция о Заселении, в которой не было очень важного пункта про Выселение. Я написала Ольге в 11.19, задав конкретный вопрос: как выселиться. У меня нет опыта в бесконтактном Выселении. Ольга коротко ответила, что надо положить ключ обратно в ключницу, что мы и попытались сделать. Но дверка ключницы не захлопывалась (пробовали раз 10). Случайно задели один из рычажков кода, и она захлопнулась. какой поток гнева обрушился на меня вечером по телефону от Ольги!!! (они не могли открыть ключницу). Настроение было испорчено... Я никогда не встречалась с бесконтактным заселением! Разве трудно в инструкции написать, как выселяться?! Но хамство Ольги поразило больше всего! Когда ей надо лучше контролировать работу горничных, подумать об удобстве гостей, подумать о гостях, которые могут не знать детали выселения (а ей кажется - Это всё просто!), она так ведет себя по хамски!!! Надеюсь, Алексей (хозяин жилья) сделает выводы о персонале.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Уважаемая Надежда, по всем вашим замечаниям и пожеланиям оперативно реагировали и отвечали, насколько это возможно в условиях того, что связь достаточно часто глушат. Более того, при заселении у вас самих были проблемы со связью, но вас вовремя и без проблем заселили. Наволочку, как и полотенца, вам принесли в тот же день, как только вы попросили, приносим извинения за ожидание. Что же касаемо вашего выселения, то никаких дополнительных инструкций не высылается, так как при выезде достаточно положить ключ в ключницу, но вы сменили код и «случайно» забыли его. Вследствие чего нам пришлось вызывать мастера, демонтировать старую ключницу, которую, к сожалению, невозможно было вскрыть, и менять на новую. Вам позвонили после вашего выселения для уточнения кода. Вам никто не грубил и не хамил.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Снимаю данную комнату не первый раз, все как всегда отлично. Чисто, уютно. Администратор всегда на связи. Рекомендую.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира понравилась, чистенько. Кровати удобные. Подъезд тоже чистенький. До Невского прогуливались пешком. Спасибо, все отлично!

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличное расположение!)Есть всё необходимое)

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Васильев

Хозяин жилья: Алексей Васильев

был на сайте: 4 часа назад

участник с октября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.