Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
961 человек добавил его в Избранное
72 м2
Общая площадьСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Большое спасибо Надежде и Дмитрию за проживание в уютной квартире! Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Очень чистая и с интересным дизайном. 3 взрослых и 2 детей с комфортом разместились в ней. Квартира находится в 15 минутах ходьбы от Московского вокзала. До всех основных достопримечательностей центра можно дойти пешком. Также передвигались на автобусах и трамвае. Остановки близко к дому. В шаговой доступности столовая, кафе и магазин продуктов. Отдельное спасибо хозяевам за второй комплект ключей, очень удобно, когда запланированы разные экскурсии и музеи. Смело могу рекомендовать прекрасных хозяев и их чудесную квартиру!
Вероника
10,0сентябрь 2025
Вероника
10,0сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Все отлично. Квартира как на фото
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Хочу поблагодарить за встречу, за уют, за комфорт и чистоту! Эта квартира будет обязательной рекомендацией всем друзьям и знакомым!
Дмитрий и Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто бесподобная, она сама как музей. Каждый день после экскурсий открывали для себя что-то новое и интересное, т. к. в квартире очень много приятных и удивительных мелочей, много вещиц из времен СССР, что очень грело душу. Хозяева душевные и дружелюбные, заселили раньше времени, всегда на связи, общение словно со старыми друзьями). Спальных мест много, бельё идеально чистое, полотенца кипенно-белые, везде чистота и красота, посуда новая, приятно пользоваться. Расположение квартиры идеально удобное — до центра минут 30, ходили везде пешком, даже ни разу не воспользовались общественным транспортом! Рядом магазин «Дикси», «ВкусВилл», полно кафе и пекарен! Сплошное удовольствие от проживания в данной квартире, спасибо огромное хозяевам за комфорт и уют, особенно за разумную цену! Просто подарок!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо Надежде и Дмитрию за предоставление замечательных апартаментов для пребывания в солнечном Петербурге!!! Сложилось ощущение проживания не в арендной квартире, а чудесного времяпровождения у добрых знакомых!!! Ожидание и реальность соответствует действительности! Мы семьей остались очень довольны:)