Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
203 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Дизайнерская квартира в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и Сенной площади.
Интересная квартира в исторической части Петербурга. На пересечении улиц Садовая и Гороховая. Выйдя на улицу из квартиры, вы увидите шпиль Адмиралтейства и прекрасный Санкт-Петербург.
Квартира расположена в историческом доме, с интересной планировкой. Где еще вам придется спуститься на несколько ступенек вниз, чтобы войти в ванную комнату? Вы окунётесь в атмосферу настоящего Питерского дома и двора.
В пешей доступности все основные достопримечательности: Дворцовая площадь, Дворцовый мост, Невский проспект - 10 минут пешком, Марсово поле - 15-20 минут.
В квартире сделан дизайнерский ремонт. Обстановка выполнена в ярких цветах. Общая площадь около 40 кв. Метров. Это значительно больше номера в отеле, а по цене гораздо интереснее.
В квартире большая двуспальная кровать и диван-тахта, которая раскладывается в спальное место. Уютная кухня, выполненная в ярких цветах.
В санузле - ванная.
Квартира расположена в историческом доме, который считался одним из самых больших в конце XIX века. Это четырёхэтажный дом, который имеет равнозначные фасады сразу на две улицы: Гороховую и Садовую.
В этом доме до революции находилось училище, торговые и коммерческие заведения. В угловом помещении работал магазин обоев купчихи М. И. Лихачевой, поставщика Императорского двора.
Здесь же находился знаменитый магазин по продаже часов р. Бюргена. По преданию, именно, в помещении квартиры хранились особо важные экземпляры часов. Видимо поэтому, по наблюдению некоторых наших гостей, время в квартире движется как-то по-особенному интересно )).
Гороховая улица — средняя из трёх центральных магистралей Петербурга, расходящихся веером от Адмиралтейства. Проходит от адмиралтейского проспекта.
Концепция трёх лучей, расходящихся веером от центральной башни Адмиралтейства (так называемый «Адмиралтейский Трезубец»), как основы планировочной схемы, была разработана архитекторами того времени для плана застройки Петербурга. В этой планиметрии Гороховая улица представляет средний луч, расположенный между Вознесенским и Невским проспектами.
Буду рад видеть вас у меня в гостях в прекрасном Петербурге. С уважением, Виталий.
Двуспальная кровать и диван, который раскладывается в двуспальную кровать
Рядом все основные достопримечательности, многочисленные модные кафе и рестораны, музеи, кинотеатры.
Предусмотрен залог, равен стоимости ночи, возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Квартира сдаётся от 3-х дней. Цена варьируется в зависимости от месяца, срока проживания и дня недели.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Olga
август 2023
Olga
август 2023
8 сентября 2023
Достоинства:
Расположение прекрасное, довольно большая площадь за эти деньги в центре. Есть стиралка, фен, все постельное, посуды вполне достаточно для завтраков. Были летом, пол теплый. 1 этаж — подниматься невысоко. 4 спальных места. Удобный матрас на кровати.
Недостатки:
В квартире откровенно грязно, это основной минус. Пыль, паутина, подтеки на потолке и стенах, на окнах и в ванной плесень. Старая мебель, ремонт очень своеобразный и делался вероятно давно. Не работала одна конфорка плитки. Всего одня кастрюлька. Для студенческого времени подойдет, но отдыхать семьей уже неприятно.
Токарев-Апарт, хозяин жилья
Ольга, благодарю за отзыв. Ваша обратная связь помогает сделать наши апартаменты и квартиры лучше. Мы обновляем интерьер примерно раз в 2-3 года. Что касается уборки, у нас работает профессиональный клининг, стараемся следить. И я прошу сразу говорить, если что-то не так. Чтобы мы смогли быстро отреагировать. Если нужна, к примеру, дополнительно уборка, либо дополнительная посуда. Мы обычно быстро реагируем. Гостям нравятся наши апартаменты. Мне самому нравится интерьер. Он подходит для тех, кто хочет побывать в исторических домах: высокие своды потолка, яркий дизайн. Расположение. Работаем над улучшениями, до встречи.)
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
27 августа 2023
Достоинства:
Расположение квартиры идеальное, все достопримечательности в шаговой доступности, рядом метро. Много кафе, где можно покушать. Раннее заселение. Хозяин всегда на связи, порекомендовал интересные места в городе и вкусные кафе.
Токарев-Апарт, хозяин жилья
Ирина, рад вашему отзыву. Приятно, как гости получают позитивные эмоции и от города и от наших апартаментов. Рад знакомству, до новых встреч )
Светлана
август 2023
Светлана
август 2023
26 августа 2023
Достоинства:
Все очень замечательно!!! Всем довольны, цена соответствует качеству. Квартира прекрасная Помощь окажут 24/7 Все отлично. Будем рекомендовать всем знакомым данного арендатора Спасибо за чудесный отпуск!!!
Токарев-Апарт, хозяин жилья
Светлана, приятно слышать. До новых встреч )
Ольга
август 2023
Ольга
август 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию. В ней есть всё необходимое для проживания. Рядом много кафе, 5 минут до метро. Хозяин всегда на связи, заселил раньше.
Токарев-Апарт, хозяин жилья
Благодарю за приятные слова. До новых встреч )
Татьяна
июль 2023
Татьяна
июль 2023
9 августа 2023
Достоинства:
Очень удобное расположение, все в пешей доступности. Заселились в удобное для нас время, без проблем. Приятный бонус от хозяина квартиры. Квартира полностью соответствует фотографиям. Все необходимое для проживание имелось.
Недостатки:
Немного нужно подремонтировать мебель, но это не критично