Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
598 человек добавили его в Избранное
107 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная двухкомнатная квартира 107 м/2, двумя изолированными спальнями, просторной кухней, двумя ванными комнатами, гардеробной и собственной сауной.
Квартира расположена в минуте ходьбы от Таврического сада и станции метро Чернышевская. Прекрасно подойдет для проживания 8 человек.
Квартира расположена в историческом районе города. Рядом с домом: кафе, рестораны, магазины, рынок с большим выбором свежих продуктов.
В случае приезда на личном автотранспорте, с радостью предоставим доступ к закрытому двору.
Достопримечательности: Большой концертный зал, Таврический сад, Спасо-Преображенский собор, Обелиск городу-герою Ленинграду; Музей А. В. Суворова; Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Станция метро «Площадь Восстания»; Станция метро «Чернышевская» находятся в пешей доступности.
Рассмотрим проживание с питомцем, оплата 2000 рублей единоразово.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Отличная, чистая и просторная квартира! Есть все необходимое для проживания. Есть сауна, можно погреться или расслабиться после долгих прогулок, есть и ванная, и душ. Администратор всегда на связи, если возникают вопросы, отвечает быстро. Мы остались очень довольны проживанием в этой квартире! С удовольствием бы вернулись ещё!
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Элина
10,0август 2026
Элина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Гостили вчетвером. Очень понравилось. Просторная квартира, всё для проживания есть. Подоконники- мечта! Расположение превосходное- всё рядом) Спасибо!
SPB2DAY, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
9,7август 2026
Полина
9,7август 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо!
Николай
10,0июль 2026
Николай
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Все остались довольны. Спасибо огромное!
SPB2DAY, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Красивая большая квартира в исторически старом доме, просторные комнаты. Есть все необходимое. Большое спасибо за гостеприимство!
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.