Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2029 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стильные двухуровневые апартаменты в авиационно стиле — идеальный выбор для комфортного отдыха в ритме большого города!
В номере продуманно совмещены приватность и функциональность: спальное место организовано на втором ярусе — к нему ведёт удобная деревянная лестница, а ограждение с лаконичным геометрическим узором добавляет интерьеру динамики и обеспечивает безопасность.
На первом уровне вас ждёт уютная зона отдыха с мягким светлым раскладным диваном — на нём приятно расслабиться с книгой или посмотреть фильм. Декоративные подушки тёмно‑синего цвета с силуэтом самолёта станут ярким акцентом и подарят настроение будущих путешествий.
Компактная кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления простых блюд: здесь есть плитка, микроволновая печь, шкафчики для хранения продуктов и базовая утварь: посуда, столовые приборы. Рядом — небольшой столик со стульями: он подойдёт для завтрака, работы за ноутбуком или настольных игр.
Интерьер выдержан в спокойной цветовой гамме: глубокий синий оттенок стен эффектно контрастирует с жёлтыми геометрическими линиями, а легкий декор в виде иллюминаторов, подушек с самолетами делает пространство более уютным.
Апартаменты подойдут для одного гостя, пары или небольшой компании из 4х человек — здесь достаточно места, чтобы чувствовать себя свободно, и множество деталей, создающих атмосферу современного городского уюта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
AviAparts, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Евгения!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
В апартаментах чисто, уютно, удобное и продуманное пространство, все есть: плечики, крючки, тапочки, зубные щетки, комфортный матрас и подушки.
AviAparts, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку и хороший отзыв! С удовольствием приглашаем вас снова)
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
28 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
AviAparts, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, Диана!
Ирина
9,7июль 2026
Ирина
9,7июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в Санкт-Петербурге в этой апарт-отеле. Понравилось расположение, близко к центральной улице и Московскому вокзалу, к остановкам и метро. Было удобно составлять маршрут на каждый день. В комнате чисто. Внимательные сотрудники, все возникающие вопросы решались очень оперативно. Проживали вчетвером, было немного тесновато (четвёртый человек присоединился в последний момент) а вот для 2-3 человек вполне комфортно.
AviAparts, хозяин жилья
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
7,7июль 2026
Вадим
7,7июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Тихий двор, близость метро
Недостатки:
Ветхая мебель, пыль на люстре, которая очень хорошо видна со второго яруса