Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
543 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в кирпичном доме 1967 года постройки. 2 лифта. Зелёный район, парковка на улице. Сделан дизайнерский евроремонт.
Двуспальная кровать, диван-кровать, двухстворчатый шкаф, комод, стол, кресло, стулья, кухонный гарнитур, прихожая. Вся мебель новая.
Квартира расположена в Выборгском районе СПб. Станция метро «пл. Мужества» находится в 8 минутах ходьбы. 4 остановки от центра города. В шаговой доступности - банки, магазины. Парк Сосновка. Больница Вредена и клиника Алмазова - 20 минут на транспорте. Клиническая больница РАН - 3 остановки на транспорте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Возможен ранний заезд и поздний отъезд. Бесплатно. На длительный срок цена по договорённости.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Очень добрый,внимательный хозяин. В квартире чисто, всё соответствует с фото и в описании . Идёт на встречу по времени заселения и выезда. Советую хозяина.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
все на высоте
Руслан
июнь 2025
Руслан
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
начнём с минусов: их ищет тот кто хочет найти. Теперь из плюсов: --5 мин до метро -три остановки от Центра -Цена . Мы приехали с семьёй и заселились раньше времени это большой + и попросили съехать позже Это огромный +++. за что огромное Спасибо!!! никто нас не тревожит. Всё зависит от самих людей ! Как вы себя ведёте! Лично нам Всё понравилось.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, недалеко от метро, рядом магазины и пекарни. В доме есть два лифта. Техника в рабочем состоянии. Ванная комната тёплая. Хозяин всегда на контакте, очень приятно взаимодействовать.
Недостатки:
В укромных местах пыль, не очень удобные подушки.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень теплая, что было в плюс на холодные майские праздники. Хозяин пошел навстречу и заселил ранним утром без доплаты, большое ему спасибо. Могу рекомендовать как бюджетное жилье.
Недостатки:
Пыльновато, и вода водопроводная не очень.