900 

Многоместный смешанный номер

Восьмиместный в объекте Найсвилс
Суперхозяин
9,7
(94)

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 гость
  • 20 м2

    Общая площадь

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
Оснащение
  • рабочий стол
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • пруд/озеро поблизости
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

Если вы ищите недорогое жилье, арендуйте кровать в восьмиместной комнате нашего гостевого дома. Такую жилплощадь можно позволить себе даже при самом скромном бюджете. Этот вариант идеально подойдет для компании, состоящей из восьми человек. Например, для друзей, приехавших в северную столицу на экскурсии и не желающих тратить деньги на дорогостоящую квартиру.

Цены

Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ

500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
Алина

Достоинства:

Очень чистый хостел, без посторонних запахов, чистая кухня, санузлы и душевые. Вежливый, отзывчивый персонал. Круглосуточно вход и выход. Удобное расположение, очень адекватная цена. Спасибо!

Найсвилс

Найсвилс, хозяин жилья

Добрый день, Алина! Рады, что Вы положительно оценили проживание у нас! Будем рады Вас видеть еще😃!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Можно заселиться раньше времени за половину стоимости. Вероятно, можно и позже выехать на соответствующих условиях. Расположение в центре, рядом бары, но не шумно, так как объект находится во дворе и окна выходят во внутренний двор. Фото в целом соответствуют, но нереально высветленные. Фактически в помещении значительно темнее. На кухне вообще света не хватает.

Недостатки:

Невозможно включить один светильник в районе мойки, так как некорректно работает выключатель. Хотя указано, что можно оплатить картой, при заселении сказали, что картой нельзя, и потребовали наличные, что крайне неудобно. Но согласились часть принять наличными и недостающую часть подождать до вечера, когда смогу снять и вернусь ночевать. Но при выезде оплатить сувениры картой внезапно можно) Крайне странное, необьяснимое и неприятное обстоятельство! Комната достаточно чистая, но вот ванная и туалет оставляют желать лучшего. Утром в туалете не оказалось бумаги. К вечеру повесили. В туалете и в комнате нет зеркалу, только в ванной. В ванной весьма грязно, душевые не проветриваются, вещи положить некуда, есть только крючки для полотенца и одежды, а косметичку с мылом, шампунем и прочим некуда девать, если нет петельки😢 приходится класть на полочку в душевой и все оказывается мокрое😢 вода сливается очень плохо, стоишь в грязной воде, шторка самая дешёвая, легкая, не свисает вниз, а потоком тёплого воздуха постоянно прибивается к телу и прилипает. Весьма неприятно и негигиенично☹️ на неё какие-то утяжелители бы приделать. Да и вода из-за этого хлещет на пол за пределами душевой. На полу болото. Напор воды хороший. По поводу стирки не знаю: есть машинка, но не пользовалась, не знаю условия стирки. Там же в ванной комнате есть утюг и гладильная доска. Если непродуманные технические моменты - это ошибка владельца, то свинство на объекте устраивают скорее постояльцы, потому что бывает уборка и после неё вполне приемлемо. Постояльцы в основном молодёжь. Безответственные видимо и мама к поддержанию порядка не приучила. Хотелось бы почище.

Найсвилс

Найсвилс, хозяин жилья

Добрый день, Ирина! Благодарим за Вашу обратную связь! Обязательно проведем проверку относительно ваших замечаний! Будем стараться стать лучше! Приезжайте к нам еще😃!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

На кухне есть кран с фильтрованой водой

Недостатки:

Просят снять обувь у входа, а чтобы не ходить босыми по холодном полу, можно купить у них тапки за 70 или 90 руб. Доп. доход для хостела.

Найсвилс

Найсвилс, хозяин жилья

Добрый день, Ирина! Просим снимать гостей обувь в коридоре, чтобы сохранить чистоту в комнатах)! При этом гость может использовать свою же сменную обувь. Благодарим Вас за высокую оценку и ждём Вас в гости вновь)!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Даниил

Достоинства:

Всё

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Прекрасно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Найсвилс

Хозяин жилья: Найсвилс

был на сайте: 8 часов назад

участник с ноября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.