Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
221 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Милая квартира-студия в историческом центре Санкт-Петербурга.
Отличное месторасположение - всего 10 минут от станции «Пушкинская»/ «Технологический институт».
В шаговой доступности продуктовые магазины «Дикси», «Магнит. Рядом находятся уютные кафе «Светлая пекарня» и «Кофеистория», различные достопримечательности.
Студия рассчитана на размещение 1-2 человек. Располагается на 1ом этаже.
В нашей студии оборудована мини-кухня, оснащенная
посудой для приготовления, столовыми приборами, холодильником, микроволной печью, чайником и электрической плитой.
В вашем распоряжении собственная ванная комната.
Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Студия скорее малая, и по ремонту-мебели можно назвать и милой. Главное достоинство-душ в номере. Недалёко витебский вокзал. Если важно, есть возможность готовить/подогреть
Недостатки:
Если аллергия, запах кошек проникает везде. Мое личное пожелание -поменять текстиль: полотенца вроде чистые, но уже такой затрапезный вид! Постельное бельё разномастное. Подушки в руки брать неприятно. До кучи и шторку бы поменять на более презентабельную. Мне кажется, цвет морской волны в текстиле сделал бы комнату милее. И да: диван надо раскладывать и пылесосить, в складке пыли много собирается. А если не сильно придираться, нет аллергии, хочется в собственной душевой ополоснуться, ночь переночевать и не платить слишком много, то вполне можно бронировать. И лучше одному, вдвоем тоже можно, но тесновато.
ПользовательЛюбовь
июнь 2025
ПользовательЛюбовь
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 6,7
Алина
июнь 2025
Алина
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Понравилось все: отличное местоположение - 10 мин пешком до метро, находится во дворах, поэтому тихо и можно спокойной спать. Чисто, есть все необходимое - чайник, утюг, фен, полотенца. Екатерина - очень приятная и вежливая девушка, все рекомендую!