Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь17 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам посуточно просторную и светлую квартиру в новом доме с хорошим ремонтом (полы с подогревом, натяжные потолки, качественная сантехника и двери).
Кабельное тв и высокоскоростной wi-fi.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (фен, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина, двухкамерный вместительный холодильник).
Постельное бельё, полотенца и средства гигиены включены в стоимость.
В квартире удобно может расположиться 2+1+1человек.
Размещение с животными, курение, проведение мероприятий в квартире запрещено!
Большой двуспальный диван в гостиной, одноместный диван в кухне-гостиной+ раскладушка на ламелях с пенополиуретановым матрасом.
В 3-х минутах ходьбы от дома расположен международный центр репродуктивной медицины. Супермаркет лента и всевозможная инфраструктура от кафе-ресторанов до спортивных залов в шаговой доступности.
В ближайшем расположении находится центральный парк культуры и отдыха им. Кирова, парк 300-летия петербурга с песчаным пляжем, аквапарк питерлэнд, стадион зенит-арена, финский залив, парк диво- остров с аттракционами. Жк граничит с юнтоловским заказником.
До исторического центра города на метро 20 минут.
При заезде берётся залог 5000 рублей за сохранность имущества, при выезде возвращается в течение суток при соблюдении условий проживания. Курение в квартире категорически запрещено, в противном случае взимается штраф с размере залога. Уборка в размере 1500 рублей оплачивается отдельно в случае существенного загрязнения квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Чисто, уютно, тепло. Соответствует фото и описанию. Хозяйка Наталья всегда на связи. Проблем с нестандартным ночным заселением не возникло. Рекомендую.
Лилия
10,0январь 2026
Лилия
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Уютно, чисто - все хорошо! Рекомендую Спасибо большое Наталье за теплый прием Расположение - хорошее, всегда есть свободные места для авто. При выборе стоит учесть, что до центра города и основанных исторических локаций нужно будет закладывать от 30 минут времени.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Чисто, тепло, уютно, без посторонних запахов.
Александра
9,7ноябрь 2025
Александра
9,7ноябрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира! Чисто, есть все необходимое для проживания. Хозяйка отзывчивая, коммуникабельная! Если бы понадобилось, с радостью еще раз вернулись. Жили с 2-х летним ребенком, все имеется: подставка, манеж либо раскладушка.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в данной квартире , все очень понравилось , чистота ,порядок , вид .