Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира с видом на Летний сад.
Всe для кoмфоpтнoгo прoживания: двуспальная кровать с удобным матpaсом и двуспальный раздвижной диван, современная ванная комната с душем, стиpaльнaя машинa, шампунь, гель для душa и пушистые полотенца. Кухня с плитой, кофеваркой, вся необходимая посуда и даже больше. Что еще: фен, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, Smart-TV, телевизор. Квартира на 5-ом этаже, 1 отдельная спальня и проходная гостиная. Окна выходят в тихий двор.
Правила проживания: курение запрещено (включая все варианты парилок, кальянов и нагревателей табака), вечеринки и мероприятия запрещены, по правилам многоквартирного дома запрещено шуметь (шуметь после 22:00 и до 08:00), нельзя перемещать мебель. В этой квартире запрещено проживание с животными. При заезде необходимо предоставить администратору документ, подтверждающий личность, также берется залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания, при их нарушении залог не возвращается.
При необходимости раннего заезда или позднего выезда — уточняйте информацию в сообщениях/звонках.
Варианты парковки: платные парковки вдоль набережной, с 20:00 до 8:00 бесплатно.
Инфраструктура, достопримечательности, расположение.
В пяти минутах ходьбы расположен Летний сад — старейший дворцово-парковый ансамбль города, музей под открытым небом. В десяти минутах Спасо-Преображенский собор, высотой более 40 метров, выполнен в духе классицизма с чертами традиционного русского зодчества — это делает его ярким и неповторимым памятником архитектурного искусства, а в противоположной стороне Михайловский замок — бывший императорский дворец в центре Санкт-Петербурга. Чуть пройдя, можно увидеть Спас-на-Крови, музей Иосифа Бродского и многие другие достопримечательности города.
Для тех, кто берет с собой юных путешественников, будет интересно посетить Большой цирк на Фонтанке — первый каменный стационарный цирк России, один из старейших цирков России, а на Моховой улице расположено WowShow, где проводят шоу-игры по мотивам популярных телепередач, YouTube-шоу и Tik-Tok проектов в игровой студии в самом сердце города.
Апартаменты удобно расположены рядом с метро «Гостиный Двор» и «Чернышевская». Любителей гастрономических приключений порадует разнообразие заведений поблизости: рестораны разных кухонь мира, такие как Lotus Bistro, Ponte, Gastroli, BroS BurritoS и другие, ждут своих посетителей всего в десяти минутах пешей прогулки. Для желающих готовить самостоятельно неподалеку находятся супермаркеты Дикси, Семишагофф, Пятерочка. При необходимости всегда доступна доставка продуктов и блюд на дом сервисами Яндекс.Доставка, Деливери, Самокат и другими популярными курьерскими службами.
Для тех, кто приезжает на лечение, рядом находится множество частных клиник, такие как Гран, МирраМед, РАОМед, Клиника Фомина и многие другие.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0апрель 2026
Антон
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, общественным транспортом не пользовались-гуляли пешком. Квартира чистая, рядом есть Дикси
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Отличный вид, квартира, хозяйка. Все понравилось, спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Расположение огонь! Вид на летний сад прекрасен, подоконник на кухне превращается в стол, можно с красивым видом завтракать. Квартира фото соответсвует, остались хорошие впечатления как и о пространстве, так и о хозяйке. Приехали бы сюда еще раз летом
Светлана
10,0апрель 2025
Светлана
10,0апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Расположение квартиры идеальное 😉
Yury
10,0октябрь 2023
Yury
10,0октябрь 2023
16 октября 2023
Достоинства:
Удобное расположение всё в пешей доступности