Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
313 человек добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Шикарная трех комнатная квартира, недалеко большой зеленый парк «Таврический Сад», для утренних пробежек и прогулок, вокруг очень много музеев небольших кафе и ресторанов на любой вкус. Вся развлекательная инфраструктура туристического города прямо за порогом квартиры.
Квартира расположена на 1ом этаже многоквартирного дома.
Доп. услуги:
Детский стульчик 300 рублей , манеж 500 рублей .
Финальная уборка 1000 рублей.
Позднее Заселение после 00ч 1000 рублей.
---------------------------------------------------
Полезная информация:
— Заезд стандартно с 15:00, выезд до 11:00 (время можно немного подвинуть по согласованию , при наличии возможности)
— Залог за квартиру - 5000 рублей (возвращается в день выезда)
— Размещение с питомцами оплачивается дополнительно в размере 2000 рублей за весь
срок проживания.
— За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали.
Правила проживания в доме!
1. После проживания вам необходимо снять постельное белье и сложить в одном месте.
2. Вынести мусор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Минимальный срок бронирования для мгновенного онлайн бронирования от 2 суток.
Мы бронируем и на меньший срок, по заявке.
Цена может корректироваться в зависимости от количества человек, количества арендуемых дней или праздничных дат.
Доп. услуги:
Для командированных - отчётные документы!
Детская кроватка + стульчик - бесплатно!
Работаем с юр.лицами и различными организациями.
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Плюсы: Апартаменты расположены в центре, рядом много магазинчиков, кафе, Spar, Аннекирхе. Во дворе под окнами расположена парковка, за закрытыми воротами. Тихий двор, который имеет два выхода и на Чайковского и на Литейный, это в принципе удобно.
Недостатки:
Минусы: - квартира, если ее можно так назвать расположена на первом этаже, возможно даже это цокольный этаж. По этой причине в квартире достаточно прохладно и очень влажно, и присутствуют посторонние запахи. - мебель и обстановка в квартире очень уставшая, вероятно ремонт конца 1990-х. - подушки и одеяла в квартире физически и морально устарели, правда после высказанных претензий администратор привезла другие полушки и одеяла. - утюг в квартире был непригоден к использованию, по требованию его тоже заменили. - в ванной комнате нет хорошей вентиляции и отсутствует нормальное освещение, впрочем как и полочки и крючки для полотенец - их тоже нет. - при заезде постельное белье дали в пакетах, пояснив, что они не заправляют кровати. - Wi-fi о котором заявлено - отсутствует. - Отсутствуют полотенца для лица и рук. - Нет коврика в ванной, а пол холодный, и если попадет вода - ещё и скользкий. - в холодильнике сломаны пластиковые полочки, так как он тоже видавший виды. - в туалете за унитазом, видимо, склад старой техники и пыли.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, есть все для проживания, горячая вода работает без перебоев. Заселились быстро, так же съездили в оговоренное время. Не хватало шкафа для одежды, есть только комод, но это не критично. Посуда в достаточном количестве, практически новая. Тихий двор, магазины и кафе в шаговой доступности.
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Заезд и выезд вовремя по времени. От центра в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое. Парковка во дворе дома.
Недостатки:
При заселении было немного грязновато (санузел) на кухне не хватало полотенца для рук. В зале не работал пульт от телевизора, но нам это не особо было важно.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно