Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1423 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Отдельная квартира в самом центре города. После хождений по городу вы отлично выспитесь на широкой кровати с отличным матрасом. Вечером можно посидеть у электрокамина. Интернет 100Мг/сек. Для семей с детьми есть запас игрушек.
Обеденный стол, журнальный стол, кровать 160*200, шкаф, напольная вешалка, рабочий стол. Раскладной диван на одного человека
2 минуты до станции метро. В пешеходной доступности достопримечательности центральной части. В доме круглосуточный продуктовый магазин. Поблизости кафе на любой вкус, банки, мобильная связь, рынки, кино, магазины, боулинг и т. п.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Квартира не маленькая, есть все для комфортного проживания. Окна выходят на тихий и уютный двор. Пешая доступность до метро Сенная. Рядом множество магазинов и кафе.
ЕЛЕНА
10,0июль 2026
ЕЛЕНА
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры. Рядом три станции метро. Дворцовая площадь, Исаакиевский собор в шаговой доступности. Нас все устроило. Спасибо хозяевам.
Галина
8,3август 2026
Галина
8,3август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Из достоинств это район. Центр города, все близко в шаговой доступности.
Недостатки:
Полы перемывала сама и они все равно очень быстро становились грязными так как заходишь с улицы и сразу оказываешься в комнате. В помещении присутствует запах сырости, почуяла сразу так как у меня на нее аллергия. Пришлось пить антигистаминные. Вещи сохли 3 дня минимум. Поэтому за 5 дней проживания постирали 1 раз и то уезжали с влажными вещами. Итоговая оценка по расположению 10 из 10. По всему остальному на 10 не тянет. Вернулись бы еще раз сюда? Скорей всего нет. Есть пожелания. Не хватило раптора. Не знаю откуда брались комары, но они мешали спать, хотя на окне сетка имеется.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все было просто замечательно.
Виктория
7,7июль 2026
Виктория
7,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Достоинство расположение
Недостатки:
Постельное бельё, полотенца их запах то ли сырости то ли старья. Матрас, спишь на пружинках. Выбирала по отзывам, и не пойму откуда такие хорошие отзывы.