5 900 

Лени Голикова улица, 50

Апартамент
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 7 из 9

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток


Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • кофеварка
  • электрический чайник
  • посудомоечная машина
  • мультиварка
  • турка для приготовления кофе
  • столовые приборы
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • морозильник
  • электроплита
  • газовая плита
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • холодильник
Оснащение
  • обогреватель
  • сейф
  • проводной интернет
  • водонагреватель
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • балкон
  • чистящие средства
  • бассейн
  • стиральная машина
  • металлическая дверь
  • звукоизоляция
  • домофон
  • москитная сетка
  • гардеробная
  • раскладная кровать
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • ламинат
  • постельное бельё
Для досуга
  • радио
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
  • ночной клуб
  • кинотеатр
Ванная комната
  • ванна
  • душ
  • туалетные принадлежности
  • тапочки
  • полотенца
  • фен
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Апартаменты для семейной и деловой поездки в Петербург. Всегда идеально проводится профессиональная уборка. Постельное белье, полотенца упакованы из прачечной с глажкой, Свежий ремонт, новая мебель, апартаменты с дополнительной шумоизоляцией. На окнах светонепроницаемые (блек-аут) жалюзи + занавески + шторы. Вы можете создать любую атмосферу для комфортного отдыха после прогулок. Комнаты отдельные. В каждой телевизор. Комнаты имеет свой ключ, по отзывам моих гостей им очень комфортно в моей квартире, многие отмечают спокойствие и уют. Спальня - большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем зима-лето. Гостиная- двуспальный диван-кровать с матрацем. На кухне микроволновая печь-гриль, мультиварка, много посуды, плита, эл.чайник, холодильник. Утюг, гладильная доска, фен, туалетные принадлежности. Конечно WIFI, с большой скоростью. В квартире имеется застекленная и утепленная лоджия, с выходом на гостиную и кухню. Перед домом бесплатная зона парковки. Во дворе зона для уличного фитнеса, детская площадка. Доступность к метро-7минут пешком, делает ваше прибывание очень удобным. Всего 20 минут на метро и вы в центре. От дома едут маршрутные такси в Петергоф - 35 минут. Ломоносов. Очень удобно доехать до Пушкина (Царское село)- 40 минут. Безопасный район. Много кафе, торговый центр, магазины.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
200 
плата за уборку
Ольга

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира чистая, уютная, расположена недалеко от метро "Проспект ветеранов". Хозяйка приветливая. Заселялись около 22.00, без всяких проблем. Белье чистое, полотенец много. Рядом магазины, шикарная пекарня. Район тихий, спокойный. Плюсом для нас было парковочное место во дворе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Транспортная доступность, очень много зелёнки, не далеко Финский залив, усадьба, парки, скверы, много магазинов, аптек, квартира чистая , всё для проживания необходимое есть, комфортно.

Елена

Елена, хозяин жилья

Наталья, и вся семья. Спасибо , что были моими гостями. Мне очень приятно, что вам понравилось мой уют и чистота. Огромная благодарность за порядок. Буду рада видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Просторная, чистая квартира недалеко от станции метро. На деле всё оказалось даже лучше, чем на фото. Хозяйка вежливая и предупредительная, ей отдельное спасибо. Единственным недостатком было отключение горячей воды во время нашего проживания, но это просто стечение обстоятельств. Мы были очень заблаговременно предупреждены об этом, и сами сделали выбор. Всё очень понравилось. Будем рады снова остановиться здесь при следующем визите в Питер!

Елена

Елена, хозяин жилья

Антон, спасибо за ваш отзыв. У меня установлен водонагреватель для таких случаев. Возможно вы мне не позвонили и не переключили водоснабжение на режим водонагревателя, все сделано для удобства и комфорта моих гостей. Буду рада видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.