Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
436 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Предлагаю двухкомнатную квартиру для временного проживания. Квартира имеет удачное расположение: до станции метро Новочеркасская - 2 минуты ходьбы. До Ладожского вокзала одна остановка в метро, наземным общественным транспортом 2 остановки (10 минут), до Московского вокзала 4 остановки (15 минут). Всего одна остановка общественным транспортом через мост Александра невского и Вы на Невском проспекте. В квартире имеется все необходимое для проживания.
Большая комната : 2-х спальная кровать, пр2 прикроватные тумбочки, диван-кровать, торшер, телевизор, обеденный стол, шкаф для одежды. Маленькая комната: две односпальные кровати, две прикроватные тумбочки, шкаф для одежды
Рядом с домом располагается станция метро Новочеркасская. Продовольственные магазины : Пятерочка, Магнит, Дикси, Фермер. Также рядом находится театр БуффБ МАПО, Гидрометеорологический институт, Морские офицерские курсы, Санкт-Петербург Плаза, Государственный архив, торговый центр Охта-Молл и много небольших магазинчиков.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,7август 2026
Анастасия
9,7август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка приятная и радушная. В квартире все необходимое есть (фен, посуда, полотенца). Расположение нам понравилось
Недостатки:
Может, для кого-то будет критично — шум от трамваев.
Юлия
9,0август 2026
Юлия
9,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Благодарю за ранее заселение, Квартира удобная в 3 минутах от транспорта метро, трамвай, автобус Рядом магазины, Недалёко от центра 10-15 минут на метро и на невском Все отлично спасибо
Катерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Огромный плюс квартиры- расположение: метро в 2 шагах, куча другого транспорта, центр рядом, магазинов рядом много. Сама квартира удобная, дети в своей комнате, взрослые в своей. Не хватало нам только большого зеркала, кувшина для воды и часов нет нигде. Так все замечательно, спасибо.
Катерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Учты ваши пожелания.
Юрий
8,3июль 2026
Юрий
8,3июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Метро, остановка автобусов рядом.
Недостатки:
На кухне нет антимоскитной сетки. В маленькой комнате марля с дырами приклеена скотчем к раме. Комары замучали. В ванной нет коврика под ноги. Нет крючков под одежду. Нет элементарного шампуня, геля для душа. В квартире просится косметический ремонт.
ИРИНА
8,7июль 2026
ИРИНА
8,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
В целом неплохо, не много грязно, рядом метро, хорошее месторасположение, нет мусорного ведра в кухне. На пару ночей можно остановиться.
Катерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Учту замечания.