Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
321 человек добавил его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Полноценная двухуровневая евростудия в самом центре Санкт-Петербурга!
Своя парковка во дворе!
Внимание! Парковочных мест ограничено — уточняйте наличие свободных мест!
2-спальная кровать внизу и 2-спальная кровать на 2-м этаже!
Внимание! Если вам необходимы раздельные спальные места, сообщите заранее!
Отдельный вход! Окна выходят на тихий двор! Свой санузел и душ! Оплата при заселении!
Пешком Исаакиевский собор, Медный всадник — 5 мин! Эрмитаж, Мариинский театр — 15 мин.
А также Львиный мостик! Дворцовая набережная (речные прогулки, разводные мосты), канал Грибоедова, о. Новая Голландия, стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость.
Рядом 3 ст. метро: «Сенная площадь», «Спасская», «Садовая» — 500 м.
Гостям предлагается размещение в студии с дополнительным 2-спальным местом на 2-м этаже! С телевизором с плоским экраном, очень удобная кровать «ИКЕА», кухонный гарнитур, стол обеденный, стулья, светильник, электроплита! Холодильник, микроволновка, чайник, шкаф, комод. Вся необходимая посуда, столовые приборы и домашняя утварь, фен. В ванной комнате находится душ, раковина, туалет. Установлена стиральная машина-автомат, утюг и гладильная доска. Бесплатный Wi-Fi. Возможность раннего заезда и позднего выезда! Камера хранения багажа! При себе необходимо иметь паспорт!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, светлая студия. Есть все необходимое, есть удобные места для хранения вещей, все расположено удобно и функционально. Отличное расположение, рядом ресторанчики и магазины, близко от достопримечательных мест. Нам все понравилось. Хозяин вежливый и понимающий, был на связи. Спасибо!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение. Всё рядом, есть где покушать. Тихо.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
30 октября 2024
Достоинства:
Культурный и доброжелательный хозяин. Всё объяснил, все нюансы рассказал. Замечательное местонахождение студии. Чисто, аккуратно, всё необходимое было. Вплоть до стирального порошка и растительного масла. Учитывая, что я на инвалидной коляске, всё в полне было удобно. Рекомендую всем! Проживали с 20.10.24 по 27.10.24
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Хорошее местоположение. Магазины и кафе очень близко. Метро в шаговой доступности. Тихий район.
Недостатки:
Места для четверых всё же мало. Позавтракать всем вместе достаточно тесно.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Все достопримечательности в пешей доступности, в номере есть все необходимое, нас заселили раньше так как номер уже освободили, парковка есть. Нам очень понравилось, дочка заценила спальное место наверху ☺️