5 928 

Апартаменты

У Дома книги в апартаментах Легенды Невского Проспекта
Суперхозяин
9,7
(235)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты находятся в непосредственной близости к Казанскому собору, Спасу на Крови, Дому Зингера. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, например до знаменитого Дворцово моста всего 15 минут! Ближайшая станция метро Невский проспект - 1 минута.
Здесь Вы сможете отдохнуть после долгих прогулок или важных встреч, проникнуться атмосферой города в приятной домашней обстановке, получив одновременно гостиничные удобства и преимущества жилой квартиры: у Вас есть возможность приготовить себе что-то особенное, благодаря мини-кухне.
Все апартаменты полностью автономны, снабжены собственными санузлами (туалет, ванна/душ) и прочими привычными удобствами. Оборудованы вторыми уровнями с удобными лестницами, где располагаются спальные зоны.

Дорогие гости, в настоящее время по адресу Невский проспект дом 27 городские службы проводят работы по обновлению фасадов. С одной стороны это хорошо, ведь тогда город всегда выглядит красиво и для жителей, и для гостей. Но с другой стороны, мы понимаем, что для наших гостей это может создать некоторый дискомфорт. Снаружи здание закрыто сеткой и в рабочее время ведутся ремонтные работы.
В то же время, в самих апартаментах нет никаких изменений, Казанский собор, по прежнему, в 1 минуте от ваших апартаментов, а мы всегда на связи по любым вопросам.
Надеемся, что наружные ремонтные работы не повлияют на ваш отдых и благодарим за понимание!

Обратите внимание, что у нас бесконтактное заселение. Для получения кодов доступа в квартиру, нужно будет выслать фото. Просим отнестись к данной мере с понимаем - таким образом, мы обеспечиваем порядок во время проживания, не взимая страховой залог, что делает бронирование более комфортным для вас.
Обратите внимание: В настоящее время в здании идет ремонт фасада, установлена строительная сетка. Стоимость скорректирована с учетом этого неудобства.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 190  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
350 
плата за уборку
Наталья

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое. Расположение самое лучшее! Все вопросы решаются быстро, всегда на связи. Квартиру однозначно рекомендую!

Апартаменты Цветной Петербург

Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья

Наталья, спасибо за такой тёплый и искренний отзыв! 😊 Рады, что квартира оправдала ожидания, всё было под рукой, а связь — быстрой и надёжной. Ваша рекомендация — лучшая награда для нас. Обязательно передадим команде вашу благодарность! Ждём вас снова — сюда хочется возвращаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

все супер

Апартаменты Цветной Петербург

Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

все отлично, заселение вовремя, расположение великолепное

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария Михайловна

Достоинства:

Не первый раз останавливаемся в этих апартаментах. Очень нравится. Расположение - идеальное. Удобное бесконтактное заселение. Все нужные ссылки и коды пришли вовремя. Теперь советую это место всем знакомым, которые едут в Питер :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Simple Israel

Достоинства:

Апартаменты «Легенды Невского проспекта» (дом №27) произвели приятное впечатление. Заселяют легко и быстро — бесконтактно. Внутри чисто, аккуратно и комфортно. Расположение отличное — центр Питера рядом с основными достопримечательностями. Сервис работает чётко, персонал доступен онлайн. За такую цену рекомендую однозначно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Цветной Петербург

Хозяин жилья: Апартаменты Цветной Петербург

был на сайте: 17 часов назад

участник с июля 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.