5 016 

Апартаменты

У Дома книги в апартаментах Легенды Невского Проспекта
Суперхозяин
9,7
(215)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты находятся в непосредственной близости к Казанскому собору, Спасу на Крови, Дому Зингера. До всех основных достопримечательностей можно дойти пешком, например до знаменитого Дворцово моста всего 15 минут! Ближайшая станция метро Невский проспект - 1 минута.
Здесь Вы сможете отдохнуть после долгих прогулок или важных встреч, проникнуться атмосферой города в приятной домашней обстановке, получив одновременно гостиничные удобства и преимущества жилой квартиры: у Вас есть возможность приготовить себе что-то особенное, благодаря мини-кухне.
Все апартаменты полностью автономны, снабжены собственными санузлами (туалет, ванна/душ) и прочими привычными удобствами. Оборудованы вторыми уровнями с удобными лестницами, где располагаются спальные зоны.

Дорогие гости, в настоящее время по адресу Невский проспект дом 27 городские службы проводят работы по обновлению фасадов. С одной стороны это хорошо, ведь тогда город всегда выглядит красиво и для жителей, и для гостей. Но с другой стороны, мы понимаем, что для наших гостей это может создать некоторый дискомфорт. Снаружи здание закрыто сеткой и в рабочее время ведутся ремонтные работы.
В то же время, в самих апартаментах нет никаких изменений, Казанский собор, по прежнему, в 1 минуте от ваших апартаментов, а мы всегда на связи по любым вопросам.
Надеемся, что наружные ремонтные работы не повлияют на ваш отдых и благодарим за понимание!

Обратите внимание, что у нас бесконтактное заселение. Для получения кодов доступа в квартиру, нужно будет выслать фото. Просим отнестись к данной мере с понимаем - таким образом, мы обеспечиваем порядок во время проживания, не взимая страховой залог, что делает бронирование более комфортным для вас.
Обратите внимание: В настоящее время в здании идет ремонт фасада, установлена строительная сетка. Стоимость скорректирована с учетом этого неудобства.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 190  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
350 
плата за уборку
.

Достоинства:

Географическое положение

Апартаменты Цветной Петербург

Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Добрый день! Заселение было 26.08.25, выезжали 29.08.25, квартира очень понравилась, ожидание и реальность совпали. Квартира чистая, душ с туалетом тоже на 5. Постельное и полотенца белоснежные, для полноценного проживания есть всё - чайник, утюг, фильтр для воды, фен, напольный кондиционер, посуда, плитка, микроволновка, стиральная машина. С заселением не было никаких проблем. В следующую поездку бронь будет только по этому адресу. И что немаловажно всё в шаговой доступности Эрмитаж, Дворцовая поржать, Дворцовые разводные мосты.

Апартаменты Цветной Петербург

Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Очень удобное расположение!!! Заселились без проблем. Присутствует все, что необходимо для комфортного проживания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

квартира уютная, все чисто. все понравилось

Апартаменты Цветной Петербург

Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравились уют и чистота квартиры. Желаем вам только приятных путешествий и будем рады новой встрече! С уважением, апартаменты Цветной Петербург!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Великолепное расположение, удобные небольшие апартаменты со всем необходимым ( кроме туалетных принадлежностей, но об этом предупреждено). Персонала на месте нет, но все вопросы оперативно решались удаленно, спасибо

Апартаменты Цветной Петербург

Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравились расположение и удобство апартаментов. Будем рады видеть вас снова! С уважением, апартаменты «Цветной Петербург»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Цветной Петербург

Хозяин жилья: Апартаменты Цветной Петербург

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.