Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается от собственника, без комиссионных.
Отличный район вблизи от центра города с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. До Невского проспекта 5 мин на машине, выезд на КАД 15 мин.
В непосредственной близости:
Российский государственный гидрометеорологический университет,
Медицинский центр АтлантОрто,
ТРК ОХТА МОЛЛ,
театр Буфф,
Смольный собор,
Большеохтинский мост,
Ладожский вокзал,
ст. м. Ладожская,
АРТ-Плей.
Возможно бесконтактное заселение. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
Спальные места: в комнате 2х спальная кровать и большой 2х спальный диван; на кухне еще один 2х спальный диван. Расположение спальных мест смотрите на плане квартиры, прикреплен к фото.
Мебель: шкаф -2 шт; обеденный стол + стулья; сушилка и гладильная доска, комод.
Техника: ЖК телевизор, фен, утюг, эл. чайник, эл.панель, СВЧ печь, стиральная машина, холодильник, водогрей (на случай отключения горячей воды), роутер.
Wi-Fi- бесплатный и безлимитный, кабельное TV, теплые полы в сан узлах.
Также в наличии вся необходимая посуда для приготовления пищи (кастрюли, сковородки, тарелки и т. д.), столовые приборы; подушки и одеяла.
В день заезда предоставляется постельное белье и полотенца (из прачечной - все чистое и упакованное)! Уборка производится после каждого клиента профессиональной горничной.
Для гостей, прибывших на личном авто, имеется парковка во дворе, а так же есть охраняемая платная парковка в 3х минутах ходьбы от дома! В парадных ведется видео наблюдение, чистые и светлые подъезды.
Условия бронирования
Под вечеринки и мероприятия не сдается!
Курение запрещено!
Расчетный час 12:00, заезд с 14:00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по договоренности, бронируйте и звоните, сразу уточним.
Наличие паспорта при заселении обязательно (права, воен. билет). Оплата и залог при заселении, наличными или переводом СБП.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от сезона, актуальный прайс на конкретные даты смотрите в календаре бронирования.
Отчетные документы по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
10,0май 2026
Валерий
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Все необходимое для проживания имеется. Заказывали ранний заезд и поздний выезд, хозяин без проблем решил этот вопрос. Место тоже очень удачное. Зеленый цветущий двор. Шума дороги не слышно. Хозяин квартиры приветливый.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Заехали вовремя, квартира чистая, всё заявленное есть. Заселение бесконтактное. Попросили задержаться на пару часов в день отъезда. Небольшой компанией самое то. Сергей хороший, доброжелательный хозяин, всегда на связи. Рекомендую.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Даниил
10,0март 2026
Даниил
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Все прошло великолепно!!! Приехал в Питер рано, без проблем заселился раньше положеного!!! Сергей пошел на встречу без лишних доплат, в квартире чисто, уютно!!! Расположение тоже отличное!!! Советую!!!
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Заселение прошло без проблем и задержек. В квартире чисто и все подготовлено для гостей. Расположение удобное, в квартире тихо, т.к. дом находиться в глубине от шумных дорог. Для проживания есть все необходимое (пожалуй не хватало только полотенца на кухне🤔). Рекомендую однозначно!
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствовала описанию. Заселение по договорённости было в 11.00. Приятный хозяин. Рекомендую.
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!