5 500 

Пирогова переулок, 6

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(89)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру в самом центре Петербурга. Квартира расположена на 2ом этаже четырёх этажного дома, всегда тихо, так как одна квартира на этаже. Дом находится рядом с Исаакиевским собором, но в тоже время в тихом переулочке. Платная парковка на улице рядом с домом( во дворе бесплатной парковки -нет). В квартире есть всё самое необходимое для проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 500 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

В квартире не курить, с животными нельзя, не ходить в уличной обуви. Для вечеринок не подходит

Светлана

Достоинства:

Прекрасная, чистая квартира в историческом центре, милая и дружелюбная хозяйка, спасибо, что разрешила заселиться ранее и была возможность продлить проживание, в связи с ситуацией в аэропортах Ценно, что все есть, многие писали про сушилку, так как погода непредсказуема, воспользовались, просушили куртки после снега, удобно, с подогревом Очень мило смотрятся мелочи, которые как бы не видимы, но они есть, прищепки, для закрытия пакетиков, полотенчики с котиками и тд, в общем приятно и жить было приятно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Шикарная квартира в самом центре города. В квартире есть все необходимое и даже больше. В пешей доступности достопримечательности, магазины, кафе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Прошло 2 недели с того момента, как мы уехали, а воспоминания всё ещё никуда не уходят — настолько всё было прекрасно, что и не верится! Чисто, тихо, уютно, есть всё необходимое и даже больше! В шаговой доступности много продуктовых, всякие шавермы, кафе/рестораны, неплохой цветочный (в квартире, кстати, есть ваза для таких случаев), также поблизости много различных музеев, дворцов и иных достопримечательностей. Если бы можно было ставить ту оценку, которую захочется, то мы бы поставили 1000/5, потому что это и правда сказка! Спасибо Елене! P. S. А какой красивый был набор посуды в квартире, пытаюсь найти такой же и никак. Значит, точно вернёмся ещё раз, чтобы им полюбоваться вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира соответствует заявленной на фото. Расположение отличное, до Исакия пять мин, магазины продуктовые рядом. В квартире есть всё для комфортного пребывания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Прекрасная квартира, добрая и гостеприимная хозяйка, чудесный район! Всё на высшем уровне! Спасибо Елене за помощь при заселении и отъезде! Квартира уютная, чистая, всё необходимое имеется Отдельно порадовала ёлка и новогодний декор, настроение сразу поднялось! В следующий раз обязательно приедем именно сюда! ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 2 дня назад

участник с октября 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.