Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
467 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру в самом центре Петербурга. Квартира расположена на 2-м этаже четырёхэтажного дома, всегда тихо, так как одна квартира на этаже. В квартире есть все необходимые условия для комфортного проживания (утюг, фен, постельное бельё и полотенца). В квартире два спальных места, в спальне — двуспальная кровать, в гостиной — диван (он не раскладывается, комфортно ребёнку или взрослому с ростом не выше 170 см). Дом находится рядом с Исаакиевским собором, но в то же время в тихом переулочке. Если ваша поездка запланирована на автомобиле, обратите, пожалуйста, внимание, что парковка платная на улице рядом с домом (во дворе бесплатной парковки нет). Добро пожаловать в Санкт-Петербург.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2026
Светлана
10,0октябрь 2026
12 октября 2026
Достоинства:
Были в путешествии вдвоём с супругом. Квартира просторная, высокие потолки, чистая, теплая. Все организовано с любовью и заботой о гостях. Заселение прошло отлично, Елена на все вопросы реагирует моментально. В квартире есть все и даже больше. Очень обрадовала электрическая сушилка и зонтики. Будем рады вернуться
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Проживали в этой квартире уже третий раз. Всё как всегда прошло отлично. Спасибо Елене за уютное жилье!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Однозначно советуем! Есть все необходимое и даже больше. Хозяйке большое спасибо за гостеприимство! Бронируйте - не сомневайтесь!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, хозяйка всегда на связи расположение удобное рядом есть магазины и не долеко до главных достопримечательностей города, если получится ещё здесь побывать то обязательно остановимся в этой квартире
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре Санкт-Петербурга. Очень удачное расположение, рядом метро, вокруг много кафе и магазинов. Сама квартира очень чистая и уютная, есть все необходимое и даже больше) Хочу выразить огромную благодарность Елене, что вошла в наше положение, мы приехали на день позже и нам продлили проживание на день, без доплат!! Обязательно еще вернёмся!! Рекомендую квартиру!!