Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты Endeavour Loft находится в историческом центре Санкт-Петербурга. Эксклюзивная работа московского архитектора Виктора Харина. Каждая деталь продумана до мелочей. Апартаменты оборудованы по последнему слову техники: от электронных замков с ключ-картами, телевизорами 40 дюймов.
Для удобства гостей, в Апартаментах установлены:
стиральная машина
посудомоечная машина
электрическая варочная панель.
Так же в апартаментах есть утюг, фен, чайник. Нашим гостям предоставляется полный комплект посуды для комфортного проживания .
В апартаментах работает высокоскоростной интернет с подключением через Wi-fi, телевизоры поддерживают технологию smart TV.
Благодаря современной системе, возможно бесконтактное заселение.
Адмиралтейский район входит в число центральных и граничит с Московским, Кировским, Центральным районами. По набережным Английской и Адмиралтейской проходит граница с Василеостровским районом. В самом названии Адмиралтейский - заложена причастность к истории Российского Флота. На территории района находится здание Адмиралтейства, старейшее в стране судостроительное предприятие «Адмиралтейские верфи», Николо-Богоявленский православный морской Собор. В названиях ряда улиц: Большая и Малая Морская, Галерная также заложена причастность района, его жителей и тружеников к флоту. Не случайно, значительная часть праздничных мероприятий, посвященных 300-летию Российского Флота летом 1996 года, проходили на территории Адмиралтейского района. Адмиралтейский район известен своими памятниками истории и культуры далеко за пределами России. Здесь создавали свои шедевры архитектор О.Монферран (Исаакиевский собор, памятник Николаю I), архитектор Д.Кваренги (Конногвардейский манеж, ныне Центральный выставочный зал), архитектор К.Росси (здание бывших Сената и Синода), архитектор Э.Фельтен и скульптор Э.Фальконе (Памятник Петру I «Медный всадник», ставший символом Петербурга).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
31 января 2025
Достоинства:
цену я бы конечно снизил, дороговато за несколько квадратных метров, ну объективно. за окном улица с активным круглосуточным трафиком, шумновато, но тут ничего не поделаешь. в момент моего заселения не было пульта от ТВ, для меня не критично, но сам факт. очень странно работает стиральная машинка, ее в моменте так начало колбасить, что было реально страшно, пришлось выключить и достирать самому. в остальном все прекрасно. до 2000 цену опустите и будет шикарно!
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
27 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
17 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Никита
декабрь 2024
Никита
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Всё отлично
Алексей
ноябрь 2024
Алексей
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0