Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты Endeavour Loft находится в историческом центре Санкт-Петербурга. Эксклюзивная работа московского архитектора Виктора Харина. Каждая деталь продумана до мелочей. Апартаменты оборудованы по последнему слову техники: от электронных замков с ключ-картами, телевизорами 40 дюймов .
Для удобства гостей, в Апартаментах установлены :
стиральная машина
посудомоечная машина
электрическая варочная панель.
Так же в апартаментах есть утюг, фен, чайник. Нашим гостям предоставляется полный комплект посуды для комфортного проживания .
В апартаментах работает высокоскоростной интернет с подключением через Wi-fi, телевизоры поддерживают технологию smart TV.
Благодаря современной системе , возможно бесконтактное заселение.
Адмиралтейский район входит в число центральных и граничит с Московским, Кировским, Центральным районами. По набережным Английской и Адмиралтейской проходит граница с Василеостровским районом. В самом названии Адмиралтейский - заложена причастность к истории Российского Флота. На территории района находится здание Адмиралтейства, старейшее в стране судостроительное предприятие «Адмиралтейские верфи», Николо-Богоявленский православный морской Собор. В названиях ряда улиц: Большая и Малая Морская, Галерная также заложена причастность района, его жителей и тружеников к флоту. Не случайно, значительная часть праздничных мероприятий, посвященных 300-летию Российского Флота летом 1996 года, проходили на территории Адмиралтейского района. Адмиралтейский район известен своими памятниками истории и культуры далеко за пределами России. Здесь создавали свои шедевры архитектор О.Монферран (Исаакиевский собор, памятник Николаю I), архитектор Д.Кваренги (Конногвардейский манеж, ныне Центральный выставочный зал), архитектор К.Росси (здание бывших Сената и Синода), архитектор Э.Фельтен и скульптор Э.Фальконе (Памятник Петру I «Медный всадник», ставший символом Петербурга).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
сентябрь 2025
Станислав
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Номер соответствует фото, замечательный дизайн и реализация. Администратор постоянно на связи и все подробно готова объяснить.
Недостатки:
Один но самый огромный минус который перекрыл все плюсы к сожалению. Фатальное отсутствие звукоизоляции между смежными номерами. Нашими соседями были трое молодых людей, которые не собирались спать ночью в отличие от нас, и просто сидели и беседовали, не сказать чтобы очень громко, но ощущение было такое, как будто они сидят рядом с кроватью... Результат -мы фактически не выспались
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты! В номере все есть необходимое для комфортного проживания. Рядом есть продуктовые магазины и кафе, где утром можно взять свежую выпечку! Большой плюс, что дом находится на тихой улице! Единственное, что можно написать как предупреждение для следующих постояльцев - очень хорошая слышимость между номерами ) но качественные беруши решают эту проблему )
Валерий
сентябрь 2025
Валерий
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная студия. Не 45 м2 как в объявлении, а наверное метров 23, не больше. В остальном все отлично.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
17 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение - это прекрасно, картинка полностью соответствует действительности. Лично для меня плюс 1 этаж, поднимать чемодан по лестнице не мое), при этом шума от улицы нет. Мне было не актуально, но возможно в жаркую погоду важно, кондея нет.