Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
654 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Пять номеров со стандартными удобствами. Площадь номеров от 15 до 18 м 2.
Оборудование: телевизор, две кровати 90*2000, шкаф, зеркало, стол, стулья.
Мини кухня: холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь. Набор белья, полотенца 70*1400, 50*90.
Душ, туалет в номере. Утюг, гладильная доска, сейф у администратора бесплатно. Зона WI FI free, телефоны для вызова экстренных служб.
Платные дополнительные сервисы: полотенца, зубные наборы, бритвенные наборы, мыло, шампунь, тапочки. Заезд с животными запрещен!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Заселялись поздно, администратор очень подробно рассказала как, что и куда, поэтому проблем не возникло никаких! В номере есть все необходимое!
Гузель
июль 2025
Гузель
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Было очень жарко на улице, в комнате было примерно также, жаль что собственник не может докупить вентилятор и москитный сетку. Соответственно по этим причинам и отдохнуть и выспаться не получится, а все стены залеплены трупами Комаров.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Доступность транспорта
Недостатки:
На заселение не прислали код, был поздний заезд. Пришлось искать жилье на ночь. Фактическая стоимость была больше заявленной на 3000. За неделю проживания уборки не было. Можно было в жаркие дни поставить вентилятор.
Серней
июль 2025
Серней
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Есть электричество.. Есть вода... Есть туалет.. Есть душ.
Недостатки:
При входе в подъезд на первом этаже все в лужах мочи!!! Как в советском сортитре..!! На лестничных площадках всё в окурках!! В гостинице (если конечно можно так назвать) очень душно.. При том, что на улице было всего + 16 Вентиляция отсутствует... Слышно как разговаривают в соседнем номере, звукоизоляция напрочь отсутствует. Кондиционера нет!!! Телевизор не работал!! За эти деньги очень много вариантов получше будут!!!