Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости! Предлагаем вашему вниманию шикарную, просторную квартиру в центре Санкт-Петербурга на улице Рубинштейна. Апартаменты подойдут для проживания от 1 до 6 человек, можно с детьми любого возраста.
Вход с улицы Рубинштейна, светлая, чистая парадная, есть лифт.
Дом после капитального ремонта, все коммуникации новые. Окна квартиры выходят во двор, так что в квартире очень тихо и уютно. Уборка проводится с применением дезинфицирующих средств, с учетом всех современных требований.
Для проживания предоставляется всё необходимое: постельное бельё, полотенца, кухонные принадлежности и т.д.
В квартире установлена, качественная мебель: двуспальная кровать, два раскладных дивана, кресла, большой телевизор.
Есть wi-fi.
По желанию можно самостоятельно готовить, плита, посуда, холодильник и большой обеденный стол в наличии.
Вы будете проживать в самом сердце Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Невский проспект, Летний сад, Зимний дворец, Музей Фаберже, музей Довлатова и Достоевского и многие другие. А также речные прогулки с реки Фонтанка, знаменитые театры, Театр Ленсовета, МДТ-Европы находится на против парадной двери с улицы Рубинштейна, не нужно далёко ехать, тратить время и деньги.
Улица Рубинштейна славится своими ресторанами, барами, клубами, самыми модными тусовками и рекомендуема к посещению в отдельности.
Инфраструктура хорошо развита: в 5 минутах от дома 3 станции метро(Достоевская, Владимирская, Маяковская),много магазинов, аптек, банков. Также в пешей доступности (15 мин) Московский и Витебский вокзалы. Ждём в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 51 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Были с 12 по 17 августа,двое взрослых и двое детей подростков.Всем хватило места.Всё понравилось Хозяин очень внимательный. Всегда на связи. Квартира уютная,очень чистая,всё необходимое есть .Расположение очень удобное,до основных достопримечательностей можно дойти пешком. Также рядом несколько станций метро От Московского вокзала минут 15 пешком. В квартире тихо,несмотря на то,что расположена на очень оживленной улице,так как все окна выходят во двор Возможно бесконтактное заселение и выселение. Спасибо Денису за радушный приём,вкусные конфетки,вежливость и терпение(при заселении с моей стороны вышли некоторые замешательства,т к.впервые заселялись бесконтактно,Денис всё очень вежливо и терпеливо разрулил.) Квартиру и хозяина рекомендую!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tatyana
июль 2025
Tatyana
июль 2025
17 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталина
июль 2025
Виталина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Мы благодарны Денису за быструю реакцию и раннее заселение. За понимание в трудную ситуацию. Квартира очень чистая, есть все для удобства. То, что пишут в отзывах все соответствует реальности. Главное в квартире ничего не слышно с улицы 👍 тишина и покой. После прогулок по Санкт-Петербургу самое то, где можно набраться сил. Рекомендую к заселению!
Эдуард
июль 2025
Эдуард
июль 2025
7 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!