Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дорогие гости! Предлагаем вашему вниманию шикарную, просторную квартиру в центре Санкт-Петербурга на улице Рубинштейна. Апартаменты подойдут для проживания от 1 до 6 человек, можно с детьми любого возраста.
Вход с улицы Рубинштейна, светлая, чистая парадная, есть лифт.
Дом после капитального ремонта, все коммуникации новые. Окна квартиры выходят во двор, так что в квартире очень тихо и уютно. Уборка проводится с применением дезинфицирующих средств, с учетом всех современных требований.
Для проживания предоставляется всё необходимое: постельное бельё, полотенца, кухонные принадлежности и т. д.
В квартире установлена дорогая, качественная мебель: двухспальная кровать, два раскладных дивана, кресла, большой телевизор.
Есть Wi-Fi.
По желанию можно самостоятельно готовить, плита, посуда, холодильник и большой обеденный стол в наличии.
Вы будете проживать в самом сердце Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от всех самых знаменитых достопримечательностей: Невский проспект, Летний сад, Зимний дворец, Музей Фаберже и многое другое, всё для вас будет рядом. А также речные прогулки с Фонтанки и знаменитые театры доступны в любое время, не нужно далеко ехать, тратить время и деньги.
Сама улица Рубинштейна славится своими ресторанами, барами, клубами, самыми модными тусовками и рекомендуема к посещению в принципе.
В общем, инфраструктура хорошо развита: в 5 минутах от дома 3 станции метро, много магазинов, аптек, банков. Также в пешей доступности (15 мин) Московский и Витебский вокзалы. Ждём в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
февраль 2025
Наталия
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, очень тёплая, без посторонних запахов, шум с улицы не мешает, т.к. окна выходят во двор. Матрас удобный, высыпались отлично. Вода горячая без перебоев, интернет, телевизор всё есть. Про локацию даже говорить не стоит, всё рядом и Невский,и метро , и кафе, и рестораны на любой вкус и кошелёк. Владимирский собор в 4 -х минутах ходьбы, рядом два тетра, жалко билеты были раскуплены на наши даты. Так что если планируете посетить театры , билеты надо брать заранее, примерно за 2 месяца. Денис -хозяин всегда был на связи, проблем с заселением и выселением не было. в общем отдохнули хорошо, никто нам не мешал из соседей, никого не было слышно. Если понадобится этот район, то будем жить только здесь.
Денис, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось всё! В квартире чисто, всё работает, хозяин прекрасный, отзывчивый человек. Месторасположение идеальное, в самой квартире тихо, окна во двор. Кто знает ул. Рубинштейна, понимает что рядом есть всё, на любой вкус. Денису
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ульяна
декабрь 2024
Ульяна
декабрь 2024
11 января 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты: чистые, просторные. Рекомендую.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Квартира оправдала ожидания. Чисто,весь функционал имеется, удобное расположение, спокойные соседи. Отдельное спасибо заботливому,внимательному хозяину.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
декабрь 2024
Иван
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Расположение в центре города на улице Рубинштейна, в доступности ко всем интересным местам СПБ.
Недостатки:
Соседи снизу беспокояться, что громко ходят жители сверху, но это даже вносит свой колорит, как способ познакомиться с жителями города...🙂
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!