2 625 

Апартаменты

Двухуровневые в 0 Sokroma Aristocrat
Суперхозяин
9,4
(56)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
Оснащение
  • чистящие средства
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • тапочки
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Уютная студия в самом центре Санкт-Петербурга.
Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: на втором уровне - большая постель с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня.
Имеется двуспальный раскладной диван.
Окна студии выходят во двор, поэтому отдыхать здесь спокойно. Студия полностью автономна: свои санузел и мини-кухня оснащена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи.
В студии располагается санузел с душем.
Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль.
В студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви.
В общей зоне расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер, микроволновая печь.

Центральный район Петербурга - это центр развлечений, культурной и ресторанной жизни Петербурга.
Центр насыщен ресторанами, кафе, салонами красоты, кондитерскими, мелкими магазинами. В ресторанах представлены кухни многих народов: грузинские, украинские, узбекские, вегетарианские, русские, индийские.
Также рядом крупнейшие торгово-развлекательные центры "Галерея" и "Стокманн". Мы находимся всего в 3 минутах ходьбы от Московского вокзала, где есть остановка автобусов до Хельсинки.
И неподалеку от нас располагается главная артерия Петербурга - Невский проспект со своими уникальными достопримечательностями: театры, музей, каналы, соборы, Дворцовая площадь с Эрмитажем и многое-многое другое.

Один ребенок до 8 лет можно без дополнительного спального места.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 610  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ксения

Достоинства:

Удобное расположение. По фото был другой номер. Для 4х человек - это очень тесно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лев

Достоинства:

Номер очень хороший, чистый, с удобной кроватью. Он расположен на втором этаже, что тоже очень удобно. Рядом с Невским проспектом и метро — всего в 5 минутах ходьбы. Вход в номер осуществляется по карте. Однако, если оставить карту внутри, то, как выразилась хозяйка, «придётся болгаркой дверь выпиливать». Но это, конечно, шутка. В остальном одни плюсы — минусов нет, а также дверь на этаже была сломана и держалась на соплях.

Недостатки:

Дверь открывается не с ключа, а с карты, и если ее там оставить, дверь закроется и больше туда не войти, а также пульт забрали предыдущие гости, и мы не смогли смотреть телевизор (включался телевизор и каналы показывал только с кнопки). Неудобное расположение, ходили и даже успели поругаться с моим отцом на то время, пока искали отель, но в целом за такие деньги приемлемо и вполне адекватно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Из плюсов - расположение. Оно удачное, относительно вокзала и Невского проспекта. Но минусов оказалось больше.

Недостатки:

Комната была не совсем та, что была на картинке при бронировании. Похожа, но не та. Конечно на фото просторнее все выглядит, тут фотографы постарались. Для 2 взрослых и 1 ребенка это максимум. Нам с 2 детьми было очень тесно. Парковка не предусмотрена. На территории перед подъездом, во внутреннем дворе, места под авто есть, но парковаться там гостям нельзя. Но самая комедия разыгралась с заселением. Если вы приедете и захотите даже на 30 мин заселиться раньше, то или платите 500 р. или ждите. Номер от кода админ вам скажет за 5 мин до заселения в 13:55. У нас навигатор выдал, что прибытие будет на час раньше. Я заранее связалась с админом и мне ответили, что наш номер убирают и он будет готов только к 14:00. Но если мы хотим нас заселят в другой номер за доп. плату. Мы отказались и решили дождаться свой. В итоге, постояв в пробке, приехали по адресу в 13:45. Звоню админу, на что мне отвечают, что номер еще убирают (15 кв 2 часа) и заселят не раньше положенного времени. Мы стоим под дверью и ждем. Никаких звуков уборки и никакой уборщицы, конечно, там не было. Через 10 мин, ровно в 13:55 админ позвонила и сказала код. Зашли и поняли, что этот номер отличается от того, что бронировали. Т.е. если бы мы заплатили за "ранний" заезд, нас заселили на 15 мин раньше в этот же номер? Разбираться с этим мы не стали, не хотелось тратить время и остатки от своих нервов. Мы много путешествуем, но такая идиотская ситуация случилась впервые. Всегда (даже в хороших отелях), если похожий случай возникает, нас заселяли как только номер был готов, а не высчитывали минуты и не просили доплат. Одно дело приехать на несколько часов раньше, согласна, это раннее заселение, но 15 мин... К счастью, это был единственный неприятный момент за время пребывания в Питере. Вернемся сюда еще не раз, но поищем другие апартаменты.

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый гость! Нам очень жаль, что вам у нас не понравилось и вы оставили такой негативный отзыв анонимно. Все правила проживания продуманы с учетом обеспечения безопасности нашим гостям, проживающим в апартаментах. Уборка номера может быть окончена и за 2 минуты до заезда гостей, особенно если выездов и заездов в один день несколько. Если есть возможность, мы всегда можем заселить гостей раньше 14: 00, если такой возможности нет, то только в час заезда. Что касается соответствия номера, все номера в одной категории идентичны, площадь, наполнение и обустройство номера одинаковы. Отличаться может максимум расположение мебели в студии. В любом случае, наш администратор был бы рад помочь вам в этом вопросе, по возможности показал бы другие студии, чтобы вы выбрали для себя более удобный вариант. Это было бы возможно, если бы он знал о проблеме, и, если бы были свободные номера. К сожалению, вы оставили ваш отзыв анонимно, и мы не можем дать более детальные комментарии. Мы благодарим вас за ваше мнение, приносим вам извинения за доставленные неудобства. Очень рады, что данный момент не повлиял на ваш замечательный отдых в Санкт-Петербурге. С уважением, команда sokroma hotels group

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Несмотря на небольшую площадь студии, было масса приятных моментов. Начиная с дистанционного заселения и кофе/чая в общей зоне и заканчивая неограниченной бойлером горячей водой. Всё было СУПЕР!

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за такую высокую оценку. Будем рады новой встрече с Вами в отелях и апартаментах Sokroma Hotels Group! С наилучшими пожеланиями, команда "Sokroma Hotels Group"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

В 3х минутах от Московского вокзала, что очень удобно.

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Добрый день, Светлана! Искренне благодарим Вас за то, что для проживания в Санкт-Петербурге Вы выбрали наши апартаменты! Счастливы читать, что Вам все понравилось. Будем очень рады Вам вновь! С уважением, команда "Sokroma Hotels Group"

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Добрый день, Светлана! Искренне благодарим Вас за то, что для проживания в Санкт-Петербурге Вы выбрали наши апартаменты! Счастливы читать, что Вам все понравилось. Будем очень рады Вам вновь! С уважением, команда "Sokroma Hotels Group"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sokroma Hotels Group

Хозяин жилья: Sokroma Hotels Group

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.