Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира площадью 55 кв.м. состоит из прихожей, просторной кухни совмещённой с гостиной - общая площадь 20м, спальни площадью 20м. Кухня полностью оборудована всей возможной бытовой техникой: плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка. В спальне стоит большая двухспальная кровать (королевский размер 180х200), телевизор, шкаф. В гостиной - раскладывающийся диван 140x200, телевизор. Кондиционер приятно освежит Вас в жаркие летние дни.
Наша квартира находится в центре Санкт-Петербурга (ЖК "Царская Столица"), в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и Александро-Невской лавры. Квартира абсолютно новая, с дизайнерским ремонтом. Полностью оборудована бытовой техникой необходимой для комфортного проживания, современной мебелью, уютным освещением. Квартира имеет хорошую транспортную доступность: метро, автобусная остановка, в 10 минутах ходьбы находится Московский вокзал. Рядом с квартирой располагаются 2 супермаркета, большое количество кафе и ресторанов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Окончательная цена за сутки зависит от сезона, праздничных дней и каникул.
Страховой депозит возвращается при выезде.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фаришта
июнь 2025
Фаришта
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось!!Было круто !!Чисто ,уютно все просто идеально!Приехали ,заселились быстро .Все на высоте !Рекомендую .
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
чистая, современная, просторная, всё необходимое есть, хозяева на связи если что нужно. расположение вообще отличное, рядом есть все продуктовые магазины и много кафе, невский рядом
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
28 января 2025
Достоинства:
Находится в центре Питера, так что можно до квартиры дойти пешком, а не на метро. Также близко расположено к метро: 10-13мин пешком. Очень просторная и уютная квартира. В соседнем доме есть перекресток и пекарня. Хороший вариант квартиры
Недостатки:
Плохое качество WiFi: не держится постоянный доступ в интернет. Если открывать окна на проветривание, то очень сильно слышно, что происходит на улице.
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Расположение квартиры удобное. Чисто и аккуратно. С ребенком отлично было.
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, рядом Невский, тихий район, много магазинов и кафе, спальня с окнами во двор, есть кондиционер, бойлер, посудомойка и стиральная машина, в общем кайф. Благодарю!