8 899 

Рубинштейна улица, 15-17

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 1 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Дорогие гости, рады будем принять Вас в наших апартаментах, для Вас:
Предоставляется всё необходимое для проживания (полотенца, шампунь, посуда, утюг и т. д.)
Возможно размещение до 3-х гостей, в том числе дети любого возраста (двухспальный диван, кресло-кровать), без животных.
Время прибытия и отъезда гибкое, всегда пойдем Вам на встречу.
Мы проводим регулярную тщательную уборку с применением дезинфицирующих средств.
У нас запрещено курение.
Наша квартира расположена на первом этаже знаменитого Толстовского дома. Вход в парадную с улицы Рубинштейна и с набережной реки Фонтанки. Дом расположен в историческом центре при этом в нём проведено центральное отопление и обновлены все коммуникации. Толстовский дом сам является достопримечательностью и включен в список всемирного наследия Юнеско, рядом Невский проспект, Аничков мост, пять углов, собор Владимирской божьей матери, театр Европы и Ленсовета, музей Довлатова и Достоевского. Улица Рубинштейна сама по себе является достопримечательностью и рекомендуется к посещению, в общем весь золотой треугольник Петербурга в вашем распоряжении и пешей доступности.
В 5ти минутах от места вашего проживания есть также 3 станции метро Владимирская, Достоевская, Маяковская.
Добро пожаловать! В целях удобства и комфорта гостей камеру сняли.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Всё отлично. Хозяин идёт на встречу 100%. Рано заселил( в 6 утра) и поздно выселил (17. 00) без дополнительной оплаты. Всё рядом: и Фонтанка и Невский... По улице проживания куча кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. При этом они не беспокоят ночью. Студия очень маленькая, но для туристов которым нужно только переночевать (не более трёх человек!!!! ) вполне подойдёт. Душевая кабинка правда маловата( я крупный, мне было некомфортно), но терпимо. В комнате есть всё для непродолжительного проживания: полотенца, фен, утюг, стиральная машина, телевизор, холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник..... Если снова поеду в Питер, с удовольствием попробую сюда заселились снова. Локация -огонь.

Недостатки:

Нет желания об этом писать, их почти нет, для непривередливого туриста. Это не гостиничный номер, а маленькая студия в очень атмосферное доме.

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

крайне удобное расположение, если прибыли в город в целях туризма - буквально оптимальный вариант, пешком в течение получаса можно попасть в основные туристические точки; до метро пешком пару минут, и даже в удаленные точки города ввиду высокой доступности любого транспорта в течение получаса можно добраться вообще запросто. Хоть и Рубинштейна, но во дворе исключительно тихо. Чисто, симпатично, полностью соответствует заявленному.

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Квартира- студия компактная, но уютная. Есть всё необходимое для проживания. Двор и сам дом очень понравились. Окна выходят в тихий двор, спать никто не мешает. Вся техника в рабочем состоянии, с горячей водой проблем не было. Спать комфортно. Хозяин очень приветливый, заселили нас гораздо раньше обозначенного времени абсолютно бесплатно. Мы отдыхали в мае, было ещё прохладно. В квартире к нашему приезду был включен обогреватель. Такая забота очень приятна! Благодаря обогревателю постиранные вещи быстро сохли. В ванной 4 верёвки для сушки вещей. Посуды и всего остального достаточно. Есть даже зонтики. Местонахождение дома отличное, из двора можно выйти не только на улицу Рубинштейна, но и на Фонтанку, недалеко от Аничкова моста. Рекомендую данную квартиру для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Расположение великолепное, прекрасная локация, откуда можно добраться куда угодно. Всё крайне близко, все достопримечательности в шаговой доступности, вокруг красивая питерская архитектура. Сам дом и двор очень атмосферные! В шаговой доступности большое количество достопримечательностей, ресторанов и баров. От Московского вокзала 10 минут пешком. До Невского - 2 минуты. Отличная транспортная доступность: много троллейбусов и автобусов, все едут в центр. Выход у дома с разных сторон: как на Рубинштейна (гастро-улица со множеством кафе и баров), так и на набережную Фонтанки. Удобное местоположение недалеко от двух станций метро - Владимирская и Достоевская, 3 минуты пешком. Рядом легендарный перекресток Пять углов. Напротив дома круглосуточный Евроспар, где можно купить готовую продукцию, полуфабрикаты и огромный выбор товаров. Квартира очень чистая и полностью соответствует фото. Есть всё необходимое. Находится во дворе, тишина, комфорт, уют и спокойствие! Денис - очень гостеприимный, доброжелательный, вежливый, отзывчивый, внимательный и хороший хозяин. Всё показал и рассказал. Всегда был на связи. И отдельное спасибо Денису за возможность раннего заезда и более позднего выезда. Однозначно рекомендую данного хозяина и эту квартиру. Моё пребывание в этой съемной квартире было просто восхитительным!

Денис

Денис, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис Массальский

Хозяин жилья: Денис Массальский

был на сайте: 4 часа назад

участник с октября 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.