Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
359 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости, рады будем принять вас в наших апартаментах, для вас:
Предоставляется всё необходимое для проживания (полотенца, шампунь, посуда, утюг и т. Д. ).
Возможно размещение до 3-х гостей, в том числе дети любого возраста (двухспальный диван, кресло-кровать), без животных.
Время прибытия и отъезда гибкое, всегда пойдем вам навстречу.
Мы проводим регулярную тщательную уборку с применением дезинфицирующих средств.
У нас запрещено курение.
Наша квартира расположена на первом этаже знаменитого толстовского дома. Вход в парадную с улицы рубинштейна и с набережной реки фонтанки. Дом расположен в историческом центре, при этом в нём проведено центральное отопление и обновлены все коммуникации. Толстовский дом сам является достопримечательностью и включен в список всемирного наследия юнеско, рядом невский проспект, аничков мост, пять углов, собор владимирской божьей матери, театр европы и ленсовета, музей довлатова и достоевского. Улица рубинштейна сама по себе является достопримечательностью и рекомендуется к посещению, в общем весь золотой треугольник петербурга в вашем распоряжении и пешей доступности.
В 5-ти минутах от места вашего проживания есть также 3 станции метро: владимирская, достоевская, маяковская.
Добро пожаловать! В целях удобства и комфорта гостей камеру сняли.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
сентябрь 2025
Софья
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира,в центре города,все необходимое в шаговой доступности. Отличный хозяин,всегда на связи)
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Всё супер, отличное расположение дома. Возникшие проблемы Денис решает оперативно.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, расположена в прекрасном месте! Для тех кому нужно переночевать, позавтракать и поужинать, самое то! Гостили семьей из 3 человек нам все устроило! В квартире есть все необходимое для жилья( диван удобный большой, кресло кровать для ребенка) душ, фен, посуда, кастрюльки две шт, сковородка
Недостатки:
Не нашли
Денис, хозяин жилья
Спасибо!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, нам все понравилось. Расположение квартиры идеальное, ночью в квартире тихо и спокойно. Рядом огромное разнообразие мест, где покушать (от эконом варианта до дорогих ресторанов). Многие достопримечательности в шаговой доступности. Хозяин квартиры всегда идет навстречу.
Денис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от Невского, что очень здорово. До Дворцовой пешком по Невскому не спеша 40 минут. Единственное из недостатков - это то, что не хватает кружков в ванной. Двор тихий.
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!