Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира baltic studio apartment находится рядом с метро нарвская.
В жилье имеется возможность разместиться до 4 гостей. Зона кухни совмещена со спальней - т. Е. Квартира студия.
Основное место для отдыха - двуспальная кровать с комфортным матрасом - где вы сможете восстановить силы и поспать. Дополнительное место для отдыха - диван-кровать ikea бединге - для одного или двух гостей.
В кухонной зоне вы сможете при необходимости заварить чай (электрочайник имеется), на портативной индукционной плите разогреть или приготовить что пожелаете. Для этого подготовлена вся необходимая посуда, как для готовки, так и для сервировки. Также в наличии микроволновая печь.
В квартире подключен хороший интернет, раздаётся через wifi роутер. Телетрансляции с множеством каналов.
Чтобы освежить одежду, в ванной комнате есть стиральная машина, в прихожей в шкафу утюг, фен и набор для чистки обуви.
Гости на авто всегда отмечают возможность парковки возле дома.
С питомцами не размещаю
Квартира находится в районе бывшей нарвской заставы. Много сохранившихся архитектурных памятников стиля конструктивизм: дом культуры, универмаг им. Кирова...
При размещении поделюсь информацией об основных достопримечательностях.
До скорой встречи,
Вячеслав
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0август 2025
Владимир
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
До метро 10 минут не спеша, до центра можно доехать как подземным, так и наземным транспортом. Квартира на первом этаже. Из-за этого в квартире шумно, Но когда устаешь за целый день, ночью этого не замечаешь. Рядом столовая и недорогой магазин
Вячеслав, хозяин жилья
Владимир, благодарю Вас за аккуратное проживание и порядок после выезда. Очень приятно! Рад, что Ваш семейный отдых на машине удался. Спасибо, что отметили в отзыве особенности городской локации и преимущества месторасположения: да, действительно, могут быть слышны проезжающие за окном машины, а на автобусе №2 можно доехать мимо Мариинского театра, о. Новая Голландия и Исаакиевского собора прямо к Дворцовой площади (прекрасный "обзорный" маршрут получается). Благодарю за желание рекомендовать: буду рад разместить Вас или Ваших хороших знакомых в Петербурге в следующий раз!
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Всë есть для комфортного проживания. Удобное расположение. Рекомендую.
Вячеслав, хозяин жилья
Александр, спасибо за оставленный отзыв. Рад, что Вам понравилось проживание и месторасположение. Приезжайте ещё!
Александр
10,0апрель 2025
Александр
10,0апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
маленькая уютная квартирка со всем необходимым для проживания. метро в шаговой доступности. хозяева приветливые и ответственные. из недостатков - немного не хватало второй тумбочки, а также часы на стене показывали правильное время только два раза в день) в остальном никаких проблем. хотелось бы, конечно, телек покрупнее, но это уже совсем баловство)
Вячеслав, хозяин жилья
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Рад, что Вам понравилось. Благодарю за аккуратное проживание и порядок после выезда. Батарейку заменили, спасибо, что сообщили. Буду рад разместить Вас или Ваших хороших знакомых в Петербурге в следующий раз. Приезжайте!
Денис
10,0декабрь 2024
Денис
10,0декабрь 2024
15 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0октябрь 2024
Татьяна
10,0октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира! Удобное местоположение. Супер хозяин 🤝!