Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер с большой двуспальной кроватью. В номере: кондиционер, тв, фен. Сан. узел с гидромассажным душем.
Обращаем ваше внимание: на фасаде здания ведутся реставрационные работы!
Стойка ресепшн работает с 11 до 19, если заезжаете позднее - возможно бесконтактное заселение
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0октябрь 2026
Анатолий
10,0октябрь 2026
2 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
9,3сентябрь 2026
Анна
9,3сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Выбрали данный мини отель для двухдневного пребывания. Наполнение простенькое, но нам было важнее расположение и возможность бесконтактного заселения, в целом все есть в наличии, даже фен в номере не стандартный отдельный, что так же порадовало. Администратор быстро реагирует, информация по заселению предоставляется полностью. С другими гостями ни разу не пересекались, в номере тихо, не смотря на расположение. При выходе из парадной можно попасть в "столовую n1" - очень бюджетный вариант по цене, особенно в данной локации. Рядом так же много различных заведений/булочных/кофеен - голодными не останетесь. Администраторы на ресепшен приветливые, в холе есть доступ к воде и чайным принадлежностям без ограничений и в любое время, что так же весомый плюс к комфорту. Нам пошли на встречу с ранним заселением/выездом. Все комфортно, в целом цена - качество соответствуют.
Недостатки:
Минус - это то что не указано, что дом находится на реставрации, затруднительно с проветриванием комнаты - за окном пленка, строительные леса и мусор. Для многих людей это может быть важно. Есть кодовый доступ в парадную, там к сожалению регулярно курят, что так же может быть минусом.
Премьера, хозяин жилья
Анна, благодарим вас за подробный и честный отзыв. Мы стараемся сделать проживание гостей комфортным: чай, вода, мини холодильник и прочая техника в номере) А расположение всегда радует наших гостей, вышли из парадной и вы уже на Невском! Действительно, дом- памятник, в котором мы расположены, находится на плановой реставрации - это указано в тексте нашего объявления на суточно, информация не скрывалась. В каждом номере имеется кондиционер, его можно включить на комфортную температуру для проветривания. Будем рады видеть вас снова и создать уютную и качественную обстановку для вашего проживания
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо, за качественное обслуживание. Отель маленький и уютный. Очень удобное расположение, самый центр невского, метро в 5 минутах ходьбы, столовая №1 на первом этаже (работает с 8 утра).
Премьера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Никита
10,0январь 2026
Никита
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Премьера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
10,0декабрь 2025
Олег
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Возможно один из самых интересных вариантов гостиниц данного сегмента... Во-первых, отличная локация, старый ухоженный район недалеко от ст. м. Маяковская с обилием кафе и ухоженной чистой территорией ... Очень уютно.. Я бы хотела жить где-то здесь.. Сама гостиница с удобной локацией, в здании с гостиницей магазины и кафе...Есть столовая на 1 этаже. Сами номера очень чистые, уютные, небольшие, но с качественным современным ремонтом.. В номере есть фен, мыльные принадлежности, чайник, заварка и кофе, сахар, питьевая вода (все пополняется). Цены демократичные..Номер ежедневно убирается.. в общем мне понравилось, однозначно приеду ещë!
Премьера, хозяин жилья
Олег, благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.