Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
631 человек добавил его в Избранное
72 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Ждем вас в гости, в прекрасный Петербург! Он поразит вас своей красотой и таинственностью. Добро пожаловать в нашу квартиру где все сделано с душой! Шикарная просторная квартира, в доме с историей! Дому 117 лет, высота потолков 3. 5 метра! Окунитесь в атмосферу исторического города! Сохранен старинный паркет! И много деталей которые позволят вам ощутить дух петербурга! Атмосфера завораживает! Дом расположен в очень удобном месте, где есть все необходимое для жизни!
В квартире вся мебель новая. Имеется две большие двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, два кожаных больших дивана, кухонный гарнитур, огромный круглый стол со стульями и кожаный диван на кухне, вся бытовая техника которая необходима, имеется. Микроволновая печь, чайник, большой холодильник, гейзерная кофеварка, турка, все кастрюли и посуда, посудомоечная машина, стиральная машинка, фен. Все что нужно для того чтоб вы чувствовали себя как дома есть.
Сдается замечательная, просторная, двухкомнатная квартира. В стиле лофт с дизайнерским ремонтом. В двух минутах мариинский театр, большая хоральная синагога, никольский собор, львиный мостик, поцелуев мост. В пешей доступности
Остров новая голландия и исаакиевский собор. И многое то, что вы обязательно должны увидеть! Буду очень рада принять вас! Приезжайте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2026
Сергей
10,0октябрь 2026
17 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0октябрь 2026
Мария
10,0октябрь 2026
7 октября 2026
Достоинства:
Просторно, уютно, все необходимое есть
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная! Всё чисто, аккуратно, есть всё необходимое. Кухня полностью оборудована посудой, в ванной куча средств и есть куда поставить свои. Полотенец выдали в два раза больше, чем нужно))) и ещё халаты для гостей есть и тапочки одноразовые. Окна спален на улицу, но если закрыть, не душно, а шума внутри квартиры вообще не слышно, то есть можно спать, пока кто-то готовит завтрак. Кровати огромные и удобные. Расположение тоже удачное, всё близко, очень много еды вокруг и классный сэконд-хэнд на углу дома))) Будем приезжать ещё.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Заселились даже раньше положенного времени. Это просто супер квартира!!!!! 2 огромные кровати и 3 дивана. Гора постельного белья — всё чистое, глаженое, стиранное. У меня в квартире нет таких удобств, как в этой. Гора полотенец, 5 халатов, куча посуды, и всё отличного качества. Рядом есть все магазины, что нужно, и остановки. Суперская пельменная рядом. При заселении хозяйка сразу посоветовала, где и что покупать и бронировать. Всё рассказала и показала, благодаря чему сэкономили много денег.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Отличная хозяйка, отличная квартира