Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Время заезда до 22:00.
Сдается квартира-студия, расположена на 1 этаже. Для вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - безлимитный Wi-FI + кабельное ТВ. - утюг, гладильная доска, - фен, стиральная машина.
Парковка бесплатная во дворе дома, всегда есть свободные места для машины.
Ближайшие метро: Горьковская - 4 минут пешком, Петроградская -7 минут пешком.
Спальные места: в квартире имеется большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной 1,5-х спальный диван.
Кухня: электроплитка, СВЧ, холодильник, чайник, вся необходимая кухонная утварь и посуда.
Санузел: совмещённый, душевая.
Располагается рядом с клиниками: НИИ онкоцентр им Горбачевой, 1 мед.институт.
ИТМО, Нахимовское училище.
Достопримечательности: Петропавловская крепость, Аврора, Соборная мечеть, до Эрмитажа и Дворцовой площади 30 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
ноябрь 2024
Тимур
ноябрь 2024
27 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Общение с персоналом
Недостатки:
Студия находится в известном красивом бывшем доходном доме, но расположена во "дворе-колодце" дома на 1 этаже.
Лилия
июнь 2024
Лилия
июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
Очень понравилось расположение: рядом есть много магазинов, метро, Петропавловская крепость, зоопарк и тд. Чистая студия, всё есть для проживания. Душновато летом, плохо сохнет постиранное но это Питер, тут так принято. Если снова приеду, то снова заселюсь сюда)
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
6 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
август 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2023
21 августа 2023
Достоинства:
Находится на Мира/Каменоостровском, что для меня было довольно неплохо. Рядом Горьковская, Петроградская, магазин напротив, есть кафе и бары, исторический центр, не криминальный район(если кто не из СПб)
Недостатки:
Первый этаж, под окнами ходят люди, в течение всего времени проживания шли ремонтные работы, которые сопровождались шумом болгарки и тп. Уборка перед нами была сделана не лучшим образом. Если придираться, то плесень в ванной комнате, душно и влажно, если приглядываться, то видны косяки по ремонту. Если не придираться, то жить можно, учитывая, что я приходил вечером и уходил утром.