Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Элитный жилой дом Монблан с консьержами и охраной, шикарные парадные и ухоженный двор помогут отлично отдохнуть и в полной мере ощутить ауру Санкт-Петербурга. В пешей доступности метро "Площадь Ленина" и Финляндский вокзал, бизнес-центр "Петровский форт" с многочисленными кафе, ресторанами, фитнес-залами, гостиница «Санкт-Петербург». Главные достопримечательности города в непосредственной близости. В доме шикарная видовая площадка с видом на Эрмитаж и стрелку Васильевского острова. Закрытая территория комплекса с фонтаном позволит нашим гостям максимально комфортно провести время на улице.
Хорошая современная мебель
Рядом Нева, крейсер Аврора, Финляндский вокзал, рестораны и кафе, Петровский форт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 4-6
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Расположение
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
отличный вариант цена=качество
Sutki Rent , хозяин жилья
Здравствуйте, Елена . Благодарим Вас за отзыв, постараемся и дальше радовать наших гостей отличным сервисом. Ждем Вас в гости снова!
Кристина
июнь 2025
Кристина
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
уютная квартира, есть всë необходимое. посуды достаточно, бельё есть запасное (не понадобилось), полотенец много. цена приятная. дети выступали в отеле Санкт Петербург, конкурс Крылья и нам важно было быть максимально близко. спасибо большое!!!
Sutki Rent , хозяин жилья
Кристина, добрый день! Спасибо за вашу оценку и доверие. Надеемся, что у вас будет ещё много ярких и важных визитов в Санкт-Петербурге, и мы будем рады снова вас видеть.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, нужно было жилье рядом с Авророй и не так дорого как в отеле Санкт-Петербург, эта квартира идеально подошла. Бесконтактное заселение, все инструкции прислали сразу. Есть все необходимое для комфортного проживания, даже чай в ассортименте и сахар оказался и порадовал нормальный фен!) в квартире чисто и уютно, можно полежать в ванной, рядом есть супермаркеты, рестораны (отдельная рекомендация -Деда Хинкали, через дорогу, очень вкусный грузинский ресторан) и кафе.
Sutki Rent , хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и рады, что квартира оказалась идеальным выбором для вашего визита в Санкт-Петербург. Особенно приятно, что вам понравилось расположение, удобное заселение и наличие всего необходимого для комфортного проживания. Мы рады, что вы смогли насладиться отдыхом и посетить интересные места. Спасибо за вашу рекомендацию — это лучшая награда для нас. Надеемся, что у вас будет возможность снова выбрать нашу квартиру для следующего визита.
Миладива
май 2025
Миладива
май 2025
21 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!