4 500 

Черняховского улица, 25

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(155)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 2 из 11

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Дополнительная информация

Прекрасная квартира в новом доме комфорт-класса с дизайнерским ремонтом в 5 минутах от ст. М. Лиговский проспект на тихой улочке черняховского.
Европейский уровень обслуживания. Бесплатный wi-fi. Все включено для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, тостер, электрическая плита, утюг, гладильная доска, фен, 2 телевизора (50' и 30'). В апартаментах с комфортом может разместиться до 6 человек. Для детей до 2х лет предоставляется бесплатная детская кроватка и стульчик для кормления. В комнате находится кровать (160х200) и диван-кровать (150х200), в кухне диван-кровать (150х200). Предоставляется постельное бельё и по 2 полотенца на каждого гостя, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, одноразовые тапочки. Всегда рады помочь с составлением туристического маршрута, рассказать об интересных местах. Квартира очень уютная. В 2-х минутах ходьбы магазин "пятерочка" и "продукты 24 часа". 1 минута ходьбы до кафе-кофейни "оптимист". 600 метров до лофт-проекта "этажи" (вход на крышу 150 руб. ).

2х спальная кровать - 1шт.
Диван-кровать - 2 шт.
Внимание! С 1 июля 2022 г. Парковка по улице черняховского с 8: 00 до 20: 00 платная! Парковочные места во дворе не гарантируются! Место в подземном паркинге не предоставляется!

Метро лиговский проспект и обводный канал - 5-7 минут пешком.
Магазин "пятерочка" - 1-2 минуты пешком.
Лофт-проект "этажи" - 800 метров

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Бесплатно размещаются дети до 2х лет. Бесплатная парковка у дома или платная - в подземном паркинге (200 руб/сут. ).

Elena

Достоинства:

Прекрасная квартира в новом 11-этажном доме, в пешей доступности от железнодорожного вокзала! Фото квартиры полностью соответствуют! Уютно, комфортно, красиво! Квартиру рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Всё соответствует описанию. Фото делали перед выходом (отъездом). Квартира в тихом районе. Через дорогу бар, Аятёрочка, Бристоль. Метро Лиговский проспект в 5-7 мин ходьбы. Параллельная улица Лиговский пр. Много разных магазинов. До московского вкз мин 15 пешком, так же ст. метро Площадь восстания. Были там 11 дней. Елена (хозяйка) предлагала менять бельё, полотенца. В общем, всё супер. Квартирой довольны. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличная квартира. Вживую цвета не такие кислотные, как на фото, выглядит намного сильнее!! Ребята, перефоткайте интерьер!! Кухня большая, как отдельная комната. Это было удобно. Спасибо, что была возможность оставить чемоданы до заселения, так как рано приехали. Было прохладно-в чулане есть радиатор. Не хватало стула в комнате, чтобы положить одежду, когда спать собираешься. Но это не критично.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Все было аккуратно и чисто. Плюсы: новый дом, недорого, удобное расположение, территория огорожена забором, рядом есть место где припарковаться

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличные апартаменты! Все чисто, уютно и со вкусом. Все остались довольны. Немного пройтись от метро, но прогулка радует. Рядом Пятерочка, Дикси . Елена - замечательный человек. Общение прекрасное, все объяснит, подскажет, поможет , если надо. Советую! Готова повторно там заселиться))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.