Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира чистая, уютная, сделан свежий- красивый ремонт, полностью оборудованна всей необходимой мебелью, спальные места: двухспальная кровать + кресло-кровать + 1, 5 спальный подростковый диванчик. Застеклекнная лоджия. В квартире есть вся бытовая техника и посуда для приготовления пищи. Дом с закрытой территорией и видеонаблюдением, также есть открытая бесплатная парковка у дома и крытый платный паркинг. Для мероприятий и вечеринок квартира не сдается!!! Курение в квартире запрещено! С домашними животными заезд по договоренности. Отчетные документы предоставляются.
Квартира полностью оборудованна всей необходимой мебелью, чтобы вы чувствовали себя, как дома)
Торговый-развлекателтный комплекс" июнь", детские аттракционы, прокат велосипедов, тк "остров", магазин "народный", теннисный клуб, боулинг, кинотеатр, парк "малиновка", ледовый дворец, ледовая арена на передовиков, церковь, кафе, рестораны, салоны красоты, остановка напротив дома, прямой транспорт до центра 15-20 минут, метро ладожская и большевиков в 5 минутах. Очень развитая инфраструктура, рядом есть абсолютно всё, что пожелает душа- это центр красногвардейского района, остановка также напротив дома, вы легко и без всяких пересадок можете добраться до центра города за 15-20 минут. Также рядом 2 метро: ладожская и большевиков ( 5-10 минут).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
октябрь 2023
Лариса
октябрь 2023
5 ноября 2023
Достоинства:
Вежливое отношение.
Недостатки:
Фото не соотвествует
Частное лицо, хозяин жилья
Лариса, спасибо за отзыв! Все фото на сайте соответствуют, просто вы жили в другой квартире, у нас их несколько по этому адресу.