4 488 

Академика Байкова улица, 11к2

Студия
Суперхозяин
9,0
(11)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • сушильная машина
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • беседка
  • гамак
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира-студия посуточно рядом с институтом Вредена для размещения до 4-х гостей.

Двуспальная кровать 160х200 + диван-кровать 120*190. Квартира теплая.

Сопровождающие, родственники и командировочные выбирают наши студии благодаря их удачному расположению - всего 300 метров от входа в РНИИТО, по адресу академика Байкова 11 к 2. Если вы направляетесь на обучение, в командировку или на плановую операцию по квоте от государства, мы предоставим отчетные документы для бухгалтерии.

Студии сдаются напрямую от собственника без комиссии и переплат в калининском районе Санкт-Петербурга.

Оснащение для вашего комфорта:

Бесплатный wifi чистое и красивое постельное бельё удобная двуспальная кровать с жёстким ортопедическим матрасом аскона гигиенический наматрасник чистые махровые полотенца бесплатная парковка для авто у дома чистота и отсутствие неприятных запахов (курение строго запрещено! ) генеральная уборка перед каждым заселением мощный фен тёплый пол в ванной гель для душа, мыло стиральная машина водонагреватель на случай отключения горячей воды посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи электрический чайник электро плита с двумя конфорками ведро и мешки для мусора современный телевизор чай, сахар и мое радушие и гостеприимство все вопросы, связанные с проживанием решаются оперативно

Ип, работаем с государственными организациями и юридическими лицами. Оплата наличными, на расчётный счёт с выдачей отчетных документов.
Сдаем квартиры осознанным людям. Вечеринки и шум с 23:00 до 9:00 строго запрещены.

Доплата за доп. уборку и озонирование после проживания с животными 2000 р. (размещаем не всех животных, требуется согласование)

Цена зависит от сезона, дня недели, длительности проживания и количества гостей. Рады предоставить вам комфортное жилье!

В пешей доступности:

Фгбу "рниито им. Р. Р. Вредена" спб гбуз "елизаветинская больница"- 10 мин. Кб и мсч №122 им. Л. Г. Соколова гнц рф цнии ртк политехнический университет (политех) военная академия связи им. С. М. Будённого фгбу «спб нииф» мз рф
Нии телевидения, фгбу "нмиц” онкологии им. Н. Н. Петрова" минздрава России в посёлке песочный, детский неврологический центр доктрина
М. Академическая, политехническая (красная ветка)
М. Проспект просвещения (синяя ветка)
Московский вокзал - 35 минут на общественном транспорте
Аэропорт Пулково - 40-60 мин на такси

Рядом выезд на кад и зсд, промзона парнас
Идеальный вариант для транзитного размещения при следовании в Карелию и в сторону Ладожского озера.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
890 
плата за уборку
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Заурбек

Достоинства:

Расположение. Удобства. Информационное сопровождение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Квартира находится в жилом районе (от дороги далёко, спать комфортно - не шумно). Удобная двухспальная кровать + диван раскладушка. Все компактно. Много светильников, удобно подобрать для себя освещение. Есть ванная, туалет, мини-кухня, с посудой (вилки, ложки, тарелки, кружки, и т. П. ). Холодильник. Телевизор, чайник, индукционная плита, шкаф. Стиральная машинка и утюг в общем коридоре. Чистое постельное бельё. Для проживания 3-4 дня квартира идеальная., если дольше то появляются нюансы с мелкими недостатками. Кто едет в больницу - расстояние через дворы метров 300-500.

Недостатки:

Очень маленькая.. маленький холодильник. Из посуды есть сковорода и сотейник, кастрюль нет. крышка только на сковороду. Мне не хватало нормальной кастрюли, чтоб приготовить какой нить супчик. НОЖ - это пипец, острей была вилка. Очень плохо сливается вода в раковине, что на кухне, что в ванной. (надо чистить сток). Фильтр для воды есть- но картридж не менялся уже очень давно и толку от фильтра нет.

Иван

Иван, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова в уютной квартире у Вредена на Байкова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Люба

Достоинства:

Все было супер. Квартира чистая, уютная и тёплая, кровать и диван удобные . Институт вредена через дорогу- пару минут и уже на месте. Рядом много магазинов, есть супермаркет 24 часа. Хозяин очень приятный человек. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все замечательно и оперативно. Вопросов по заселению и оперативной связи с хозяевами не возникло. Квартира особенно удобна для тех, кто едет в институт Времена, находится в шаговой доступности. Красивая природа вокруг, парк, речка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван Мищенко

Хозяин жилья: Иван Мищенко

был на сайте: 4 часа назад

участник с января 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.