7 560 

Апартаменты

  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 55 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сейф
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Погрузитесь в атмосферу настоящего европейского уюта, остановившись в наших просторных дизайнерских апартаментах, выполненных в стиле одного из величественных городов Европы — Лондона.

Интерьер с британским характером, внимание к деталям и продуманная планировка делают это место идеальным как для романтического уикенда вдвоем, так и для комфортного отдыха всей семьей до 4 человек.

- 2 комнаты + максимальный комфорт
Апартаменты оснащены всем необходимым для вашего отдыха:

-Уютные большие кровати с ортопедическими матрасами и премиальным постельным бельем

-Полностью оборудованная кухня: кофеварка, посуда, столовые приборы, бокалы

-Современная бытовая техника

-Просторная ванная с феном, полотенцами, тапочками и косметическими средствами

- Приятный бонус — массажер для ног, который подарит расслабление после насыщенного дня в Санкт-Петербурге.

- Идеальная тишина
Благодаря отличной звукоизоляции вы сможете отдохнуть в полной тишине, даже находясь в самом центре города.

- Удобное расположение
Адрес: Литейный проспект, д. 58 — всего 7 минут пешком от метро Маяковская и Владимирская.

Забронируйте сейчас и окунитесь в атмосферу Лондона, не покидая Петербурга!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Евгений

Недостатки:

Вода в душе бежала еле теплая, затем стала ледяной - со слов хозяев были проблемы с бойлером. Барашки душа нужно починить - отпадывают. Wi-fi работает очень медленно - если решите поработать, у вас это не получится. С мобильного тоже сложно раздать, т. к., например, мегафон в здании ловит плохо. Если устранить указанные недостатки - жилье хорошее. Спасибо.

ООО

ООО "Отели Сити", хозяин жилья

Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о вашем недавнем пребывании у нас. Мы очень ценим ваш конструктивный подход и приносим извинения за неудобства, которые вы испытали. Ситуация с температурой воды в душе и неисправностями барашков - это действительно важные аспекты, и мы уже работаем над устранением этих проблем. Наши технические специалисты предприняли все необходимые шаги, чтобы такая ситуация больше не повторялась. В отношении Wi-Fi мы понимаем, насколько он важен для наших гостей, и рассматриваем возможности улучшения качества интернет-соединения. Мы также исследуем вопрос об усилении сигнала мобильной связи в здании. Надеемся, в следующий раз ваш визит будет более комфортным. Благодарим за понимание и за то, что выделили время, чтобы оставить отзыв. Ждем вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Хорошо

Недостатки:

После заселения выяснилось, что бойлер с горячей водой не работает. Не смогли помыться после долгой дороги

ООО

ООО "Отели Сити", хозяин жилья

Здравствуйте, В наших апартаментах нет бойлеров, у нас котел. Нужно было просто подождать пока нагреется вода, или спросить у администратора. Благодарим за ваш отзыв! Желаем вам всего наилучшего и будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Средняя оценка пользователя: 10,0

ООО

ООО "Отели Сити", хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Останавливаемся здесь не в первый раз, чисто, заселили раньше, были 6 дней, спустя трое суток, горничная сделала влажную уборку. Очень удобное расположение, недалеко все достопримечательности Санкт-Петербурга, у парадной есть магазин и кафе с готовой едой на вынос.

ООО

ООО "Отели Сити", хозяин жилья

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Нам приятно, что вы снова выбрали наше место для вашего пребывания и остались довольны чистотой наших помещений и ранним заселением. Мы рады узнать, что вам понравилось удобное расположение отеля и наличие рядом всего необходимого для комфортного пребывания в Санкт-Петербурге. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады приветствовать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличные апартаменты в центре города

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ООО

Хозяин жилья: ООО "Отели Сити"

был на сайте: 7 часов назад

участник с сентября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.