Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Светлая, просторная комната в стиле "минимализм". В комнате есть все для комфортного проживания: удобные кровати и матрасы; индивидуальные розетки, ночники и шторки; рабочий стол с индивидуальным освещением; вместительный шкаф-гардеробная. Ванная комната и туалет располагаются рядом с комнатой. Так же комната имеет индивидуальный балкон.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7апрель 2023
Александр
9,7апрель 2023
2 мая 2023
Достоинства:
Шаговая доступность от метро. Чисто, уютно, комфортно, тихо. Получил то что хотел за свои деньги. Возможность пользоваться бытовой техникой. Бесплатный чай. Отзывчивый персонал. Шаговая доступность магазинов.
Star Home Rooms, хозяин жилья
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Star Home Rooms, хозяин жилья
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
Филипп
9,4январь 2023
Филипп
9,4январь 2023
19 января 2023
Средняя оценка пользователя: 9,4
Star Home Rooms, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв !
Кирилл
9,6январь 2022
Кирилл
9,6январь 2022
14 января 2022
Достоинства:
Удобное расположение к метро и тц, что было особенно важно. Отдельный вход. Внутри очень чисто, идеально. Даже тапочки вам выдадут. Удобная кухня, просторная. Мягкие подушки, чистое постельное бельё, у каждой кровати есть индивидуальная лампа-бра, розетка. В комнатах светло, чисто.
Недостатки:
При заселении возникло недопонимание и проблема с оплатой. Бронь с сайта они не учли, пришлось оплатить полную стоимость. Если бы знал, что так получится, искал другие варианты, но мне было принципиально жить рядом с метро. Нельзя выйти ночью из хостела и прийти раньше 7 ч. возможно, такая политика у всех, и я к ней не привык, т. к. это четвёртый хостел в моей жизни.