Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Бутик-отель «Номера» готов покорить Вас своим безупречным сервисом и атмосферой Северной Столицы, выраженной в по-петербургски ярких, и, одновременно, сдержанных тонах и фактурах.
Будучи расположен в историческом здании XIX века, отель приглашает Вас насладиться петербургским классицизмом в его новейшем гармоничном прочтении наших дизайнеров. От номеров «Комфорт» до панорамных Люксов - все здесь располагает и пышет вниманием к деталям.
Непреложное следование персонала традициям гостеприимства позволит Вам в полной мере насладиться сочетанием свежей новизны и неумирающей классики в исполнении бутик-отеля «Номера», а стильный гастробар на первом этаже уже раскрыл перед Вами двери, чтобы покорить даже самых требовательных гостей.
Также Бутик-отель «Номера» готов предоставить Вам:
- Аренду парковочного места
- Возможность раннего заезда при наличии номеров
- Возможность позднего выезда
- Аккуратный Room Service
Наша команда также готова дополнительно украсить Ваш номер, решить вопросы по размещению маленьких детей и проживанию с животными – все через круглосуточную стойку регистрации, за которой Вас встретят наши чуткие и усердные администраторы.
Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- Дополнительное спальное место — раскладная кровать, — предоставляется по запросу и при наличии возможности за дополнительную плату: с 01.04 по 30.09 и с 29.12 по 08.01 размер доплаты составляет 1500.00 RUB в сутки, в остальные даты дополнительная кровать предоставляется бесплатно.
- При бронировании дополнительного места завтрак и ужин не включены в стоимость и оплачиваются на месте. Завтрак 900.00 RUB за дополнительное место.
- Возможно предоставление детской кровати в качестве дополнительного спального места. Дети в возрасте от 0 до 7 лет включительно размещаются бесплатно.
- В отеле возможен гарантированный ранний заезд, стоимость составляет 100% оплаты предыдущих суток. Услуга негарантированного раннего заезда предоставляется бесплатно с 08:00 при наличии свободных номеров.
- Поздний выезд до 17:00 оплачивается в размере 50% от стоимости суток проживания. Поздний выезд после 17:00 оплачивается в размере 100% стоимости суток проживания.
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
- Заезд в отель осуществляется до 00:00, после указанного времени заезд возможен только по предоплате в размере первой ночи.
- При бронировании 3 и более номеров, предусмотрена предоплата в размере одной ночи, а также могут отличаться условия бесплатной отмены.
- Для бронирования от 7 дней включительно предусмотрена предоплата в размере одной ночи.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
май 2025
Кирилл
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Классный отель в самом центре. Удобно, что есть своя парковка.
Renome Hotel, хозяин жилья
Уважаемый Кирилл, Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше расположение и наличие собственной парковки. Для нас важно создавать комфортные условия для наших гостей. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Управляющая отелем Ирина
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
в шаговой доступности к Московскому вокзалу, в номерах очень тихо! уютно, стильно, чисто. есть питьевая вода в номере и чайный набор с чайником. хороший отельчик
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Что понравилось: 1) расположение в центре Питера 2) свежий номер
Недостатки:
Что не зашло: слабый напор воды в душе (супруге не понравилось)
Иван
март 2025
Иван
март 2025
17 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Renome Hotel, хозяин жилья
Уважаемый гость! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы очень ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями от проживания! Будем счастливы видеть Вас в нашем отеле вновь! С уважением, Управляющая отелем Анна
Любовь
октябрь 2024
Любовь
октябрь 2024
5 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Renome Hotel, хозяин жилья
Уважаемый гость! Большое вам спасибо за обратную связь! Мы очень ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями от проживания! Благодарим вас за то, что вы отметили удобное расположение отеля, комфортную цену, а также готовность контактного персонала обеспечить максимальный комфорт гостям отеля. Будем счастливы видеть вас в нашем отеле вновь! С уважением, управляющий отелем, Васин Алексей