Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадьСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Бутик-отель «Номера» готов покорить Вас своим безупречным сервисом и атмосферой Северной Столицы, выраженной в по-петербургски ярких, и, одновременно, сдержанных тонах и фактурах.
Будучи расположен в историческом здании XIX века, отель приглашает Вас насладиться петербургским классицизмом в его новейшем гармоничном прочтении наших дизайнеров. От номеров «Комфорт» до панорамных Люксов - все здесь располагает и пышет вниманием к деталям.
Непреложное следование персонала традициям гостеприимства позволит Вам в полной мере насладиться сочетанием свежей новизны и неумирающей классики в исполнении бутик-отеля «Номера», а стильный гастробар на первом этаже уже раскрыл перед Вами двери, чтобы покорить даже самых требовательных гостей.
Также Бутик-отель «Номера» готов предоставить Вам:
- Аренду парковочного места
- Возможность раннего заезда при наличии номеров
- Возможность позднего выезда
- Аккуратный Room Service
Наша команда также готова дополнительно украсить Ваш номер, решить вопросы по размещению маленьких детей и проживанию с животными – все через круглосуточную стойку регистрации, за которой Вас встретят наши чуткие и усердные администраторы.
Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- Возможно предоставление детской кровати в качестве дополнительного спального места. Дети в возрасте от 0 до 7 лет включительно размещаются бесплатно.
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
10,0сентябрь 2025
Софья
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
спасибо большое за гостеприимство. всё соответствует фото и описанию. остались довольны проживанием, приедем ещё.
Елена Викторовна
10,0август 2025
Елена Викторовна
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля, очень внимательный и вежливый персонал. Все наши просьбы выполнялись быстро и качественно, даже москитную сетку на окно повесили. Номер небольшой, но очень функциональный, есть все необходимое для проживания. Порадовал стильный дизайн. В отеле есть свой ресторан, что тоже очень удобно. Звукоизоляция отличная, ни соседей, ни шума из окна не было слышно абсолютно. В общем, все было на высшем уровне! Спасибо руководителям и персоналом отеля за приятно проведенное время).
Сергей
9,7май 2025
Сергей
9,7май 2025
20 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Renome Hotel, хозяин жилья
Уважаемый Сергей! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы очень ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями от проживания! Будем счастливы видеть Вас в нашем отеле вновь! С уважением, Управляющая отелем, Ирина
Георгий
10,0март 2025
Георгий
10,0март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Отличный отель, заселили быстро, в номере очень чисто, сотрудники вежливые, рекомендую
Renome Hotel, хозяин жилья
Уважаемый гость! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы очень ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями от проживания! Будем счастливы видеть Вас в нашем отеле вновь! С уважением, Управляющая отелем Анна
Иван
8,0март 2025
Иван
8,0март 2025
17 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Renome Hotel, хозяин жилья
Уважаемый гость! Большое Вам спасибо за обратную связь! Мы очень ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями от проживания! Будем счастливы видеть Вас в нашем отеле вновь! С уважением, Управляющая отелем Анна