Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости заезд и выезд в квартиру самостоятельные договор оформляется удаленно
Уютная квартира с красивым видом с 12 этажа на финский залив и ленинский проспект квартира находятся по адресу ленинский проспект дом 72. Квартира находится в 10 минутах от метро ленинский проспект
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван - кровать. Кухонные принадлежности для приготовления завтрака, обеда и ужина, а так же вся необходимая бытовая техника. Квартира может вместить всю семью.
Беспроводной высокоскоростной интернет кабельное телевидение
В пешей доступности от дома продуктовые магазины, салон маникюра пилки, банкомат, аптека. Так же вы сможете посетить торговый центр балтийская жемчужина. Так же в пяти минутах ходьбы находятся спортивный комплекс газпром/ до московской трассы, кад, аэропорта пулково можно добраться менее чем за 20 минут.
Квартира предоставляется в наем гостям достигшим 21 года
Проживание с животными доступно при предварительном согласовании. (с кошками не разрешено)доплата ща собачку от 500 и выше в зависимости от породы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3ноябрь 2025
Татьяна
9,3ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Останавливался в этой квартире на 3 дня — всё отлично! Чисто, уютно, есть всё необходимое. Расположение удобное: до метро 15 минут, рядом магазины и кафе. Хозяйка приветливая, ответила на все вопросы заранее. Рекомендую!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, но несмотря на это хозяйка была всегда на связи. Квартира чистая и уютная, а ночной вид с окна просто бесподобен. Приезжали по работе, поэтому выбрали данный район, но не пожалели, хоть до центра и далековато, транспортная развязка очень удобна и доступна. В доме множество магазинов, что очень удобно. Рекомендую данную квартиру для проживания.
Солнечные квартиры , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
10,0октябрь 2025
Олеся
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Квартира уютная. Все тихо, спокойно.
Валерия
10,0сентябрь 2025
Валерия
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично. Спасибо!