Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1605 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номера Стандарт в отеле "Три Мушкетера " оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В распоряжении гостей фен, гладильные принадлежности, вентиляторы и обогреватели. В каждом номере есть все необходимое для работы и отдыха: вместительный шкаф/напольная вешалка, удобные кровати с ортопедическим матрацем и белоснежным бельем, стол и стулья, телевизор. В ванной комнате: душ, раковина, туалет, полотенце и набор для принятия душа.
На первом этаже расположен ресторан, где Вы можете насладиться ароматным кофе с изысканными сладостями или отведать сытный домашний обед.
Дополнительные услуги:
Услуги прачечной
Предоставление сейфа
Экскурсионное обслуживание, заказ билетов в театры, выставки и т.д.
Платная частная парковка (по предварительному запросу).
Оформление отчетных документов.
В шаговой доступности Владимирский собор, ТЦ Владимирский пассаж, магазины, бары, рестораны. Расположены в непосредственной близости с Невским проспектом (7 минут пешком), метро Владимирская/Достоевская (2 минуты), Витебский и Московский вокзал (17 и 15 мин).
Возможно размещение с домашним декоративным животным до 10 кг с возвратным депозитом 1000 рублей.
Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение 👍 2 минуты до ближайшего метро. Комфортный номер с окнами во внутренний двор и очень удобным матрасом, что дало нам возможность качественно отдохнуть после насыщенного дня. Очень вкусная еда в кафе на первом этаже. Спасибо! Думаю вернёмся к вам)
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась доступность. Жо метро идти всего 5 минут (сразу несколько линий). Очень аккуратный номер. Есть всё необходимое, при желание можно даже было подключить мини холодильник в комнате. Без проблем администатор принёс дополнительный пододияльник. Были дополнительные подушка и одеяло в номере.
Недостатки:
Если в номере тихо, то слышно всё что происходит в коридоре. Но нам повезло никто из гостей не шумел.
Екатерина
7,7июль 2026
Екатерина
7,7июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Единственное, что хорошо в этом номере, — это расположение, всё рядом. В номере для двоих одна розетка, один стул, душ был засорен, но сразу пришли и прочистили, ни один светильник не работал((( На этаже есть кулер и утюг, микроволновка, чайник и холодильник отсутствуют.
Ирина
8,0июль 2026
Ирина
8,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Расположение удачное, рядом с метро и во дворе. Современные номера. Есть ресепшн.
Недостатки:
На этаже где был мой номер, в коридоре очень сильно было накурено, видимо в одном из номеров постоянно курят или курили (((( И очень высокая слышимость между номерами и коридором...
Наталья
6,7июнь 2026
Наталья
6,7июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Понравилось то,что отель находится во внутреннем дворе и шума от машин нет! При входе в коридор чувствуется запах сырости, так же и в номере, ощущение сырости. В целом номер хороший! Кровать удобная. Необходимый минимум есть( тапочки, гель для душа) полотенца чистые, белые.
Недостатки:
В санузле не хватает полочек, элементарно при приеме душа некуда поставить шампунь и гель, приходит на помощь крышка от унитаза:)) И не хватает крючков