Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1531 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номера "улучшенный стандарт" оснащены всем необходимым для комфортного проживания. На территории отеля высокоскоростной интернет wi-fi. В распоряжении гостей фен, гладильные принадлежности, вентиляторы и обогреватели. В каждом номере есть все необходимое для работы и отдыха: вместительный шкаф, удобные кровати с ортопедическим матрацем и белоснежным бельем, стол и стулья, телевизор, прикроватные тумбочки, бра/светильники.
В ванной комнате: душевая/ванная, раковина, туалет, мягкие махровые полотенца и набор для принятия душа.
На первом этаже расположен ресторан, где Вы можете насладиться ароматным кофе с изысканными сладостями или отведать сытный домашний обед.
Дополнительные услуги:
Услуги прачечной
Предоставление сейфа
Экскурсионное обслуживание, заказ билетов в театры, выставки и т.д.
Платная частная парковка (по предварительному запросу).
Оформление отчетных документов.
В шаговой доступности Владимирский собор, ТЦ Владимирский пассаж, магазины, бары, рестораны. Расположены в непосредственной близости с Невским проспектом (7 минут пешком), метро Владимирская/Достоевская (2 минуты), Витебский и Московский вокзал (17 и 15 мин).
Возможно размещение с домашним декоративным животным до 10 кг с возвратным депозитом 1000 рублей.
Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
В центре.все в пешей доступности.Чисто.мусор убирали каждый день.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Вполне соответствует цена/качество. Вокруг есть всевозможная инфраструктура, 100% дог-френдли. Правда гулять с собаками в этой части города негде, но это не проблема отеля. Предоставляют парковку по-договоренности. В целом, ожидания/реальность вполне совпали.
Недостатки:
Из минусов - пока идет громкий ремонт фасадов. Холодильник почему-то на этаже, а не в комнате.
Елена, хозяин жилья
Здравствуйте ! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы постарались учесть все Ваши замечания. И ждем Вас вновь в нашем отеле. С уважением, отель Три Мушкетёра 3* на Загородном проспекте 10.
Валенттина
июнь 2025
Валенттина
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Расположение и наличие завтрака
Недостатки:
Идёт ремонт, надеюсь, что скоро закончится
Denis
июнь 2025
Denis
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Нам попался один из похожих номеров, как на фото. Номер располагался на 1 этаже, одно единственное окно выходило во двор, во дворе стройка и весь фасад здания в строительных лесах. т.к. само окно было в углу здания, то в этот уголок ходили курить все, кому не лень, в следствие чего открыть окно или даже шторы было невозможно. Сам номер со свежим ремонтом, хоть и сделаным ну уж очень «на скорую руку». В номере довольно влажно или сыро… 1 этаж все таки, из-за чего ночью частенько с нами тусили комары, которым был не страшен даже фумигатор, включенный в розетку. Постельное белье и спальные принадлежности в пятнах от прошлых жильцов, это, на мой взгляд, недопустимо. Также в номере прекрасная слышимость, тк дверь из номера ведет в общий коридор, но это не минус отелю, а минус другим жильцам которые плюют на то, что в отеле шуметь - не очень прилично, а ближе к ночи и того - запрещено. При отеле во дворе есть паркинг, но из-за складирования стройматериалов в этом самом дворе - места ограничены, нам удалось «выбить» местечко для автомобиля. Большой плюс что отель расположен в центре города, рядом куча магазинов, кафе, ресторанов и тд. Буквально в минутной доступности. В общем и целом отелем остались довольны, закрывая глаза на ряд нюансов, описанных выше и «конской» цены за все время проживания, ведь в праздничные дни, как раз в которые мы и проживали в этом отеле - цена была наверное Х3 от обычной:)
Недостатки:
Ремонт фасада здания отеля Сырость > комары 1 этаж Пятна на постельном белье Невозможность открыть окно и шторы Слишком завышенная цена
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Останавливались на 1 этаже, окна во двор. Сейчас ремонт во дворе, но не шумно. Переживала, что нет кондиционера, но он не понадобился, холодно было, пару раз включала обогреватель. Удобная кровать и подушки, дополнительное одеяло и подушки в шкафу. Интернет мобильный не пробивает толстые стены, а вайфай постоянно отключается. Утюг и гладильная доска в холле. Расходники-шампунь и гель для душа. Полотенца меняют через день. Локация удобная-рядом метро, Рубинштейна с барами, до Эрмитажа 20 минут пешком. Ребята работают хорошо-ненавязчивый сервис. Во втором корпусе через арку во дворе- кафе-завтрак-шведский стол 500р. Варят вкусный кофе за доп.плату. Лучше здесь завтракать,т.к. рядом почти все заведения с 10-12 начинают работу
Елена, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Всегда приятно стараться для наших гостей. Мы будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, отель Три Мушкетёра 3* на Загородном проспекте 10.